Гадания
Уважаемые...Как будут дальше развиваться отношения задуманной пары?Какие чувства он испытывает к ней?
дальше будет брак
прекрасные
Отношения задуманной пары будут развиваться в обратном направлении и идти на нет. Перевернутое значение карты - Вы непомерно увлечены собственной персоной. Вы превозносите себя до небес, будучи в полной уверенности, что мир существует для вас и ради вас. В перевернутом виде Сила показывает, что пришло время для серьезного экзамена. И если все «лето красное» вы «пропели» , то теперь явно придется «поплясать» . Увы, как ни печально, вы простой самозванец, и наказание последует незамедлительно. С Силой шутить нельзя.
- ссоры с близкими (вы неспособны контролировать себя)
- завистники
- проблемы с деньгами (азартные игры, ненужные приобретения)
- здоровье: пониженный иммунитет, вялость
- завистники
любит
отношения будут ровными
все зависит от них
пара и в дальнейшем будет оставаться невидимой и даже они сами не знают какие чувства между ними, потому что не видят друг друга.
Вы уже задавали, свои вопрос об отношениях.. .
Мы безсильны, всё зависит только от вас!
19 аркан - всё ок.)))
Да все ОК!
Оба очень молоды. У обоих чувства изменятся.
ужс
все будет хорошо....
Отношения бесперспективные. Он очень хорошо относится к девушке.
Она ему нравится и он будет с ней встречаться.
Но не сделает ее самой важной в своей жизни.
Точно так же хорошо он относится и к другим женщинам, которые ему тоже нравятся и с которыми он встречается помимо нее.
Все будет продолжаться до тех пор, пока бесперспективность не надоест самой девушке.
Пока она не поймет, что кроме нее есть и другие.
Он ей не доверят, но очень тянется.
все зависит от них
Здравствуйте. Отношения будут развиваться умеренно, симпатия, любовь. Удачи вам
Он в нее влюблен и жить без нее не может!
О чём речь? Где первая серия?
Вам стоит погадать на кофейной гуще :))