Гадания
Вытяните карты...Мой парень сильно обиделся на меня?Как будут дальше развиваться отношения?
вы помиритесь, это даже не обсуждается, но в свой срок... но впредь. будь более деликатной
помиритесь скоро, не переживайте.
мне кажется -нет
Он сильно обиделся на вас. Между вами будет примирение.
Дальнейшего развития отношений не будет. У него есть еще девушка, с которой он и общается в данное время.
Не ждите его, он не приедет.
Вы совсем позабыли о душе. Алчность и жажда наживы – вот что гонит вас вперед. Позабыв о чести и морали, вы хотите всего поскорее. Не стоит так гоняться за материальным – вспомните Винни-Пуха, который хотел «того и другого, и можно без хлеба» : позже ему пришлось совсем несладко. Более того, вы рискуете и вовсе потерять человеческое лицо, которое, как в страшной сказке, превратится в свинский жадный пятачок.
проблемы со здоровьем: переедание, депрессия
заниженная самооценка
искушение
проблемы на работе
заниженная самооценка
искушение
проблемы на работе
Разбитое - не склеить!!!

Посмотрел на GoogleMap, картах Яндекса и Wikimapia - его негда не видно, значит сильно...
Не нужно было время тянуть.
нужны данные для просмотра.. а так воздух смотреть..
Ситуация, на которую вы гадаете, может быть двоякой.
Первый аспект. Если вас интересуют взаимоотношения с людьми, то не исключено, что настало время разрыва союза. Это всегда грустно, но стоит отнестись к этому философски. Вы были рядом, пока давали друг другу что-то или вместе куда-то шли. У большинства людей разные пути, лишь немногим суждено быть с вами до конца, равно как и вам суждено сопровождать немногих. Это больно, но нужно принять это. Вы не можете заставить человека из любви к вам стать подобным вам, идти вашим путем, оставив свой. И вы не должны делать это для кого-то. Конечно, тяжело расставаться с тем, с кем были близки, с кем пережили моменты или длительный период истинной близости и понимания. Но былого не вернуть. Не держитесь за прошлое. это свидетельствует о том, что необходимо прекратить то, что отжило свое. Вместе с тем руна рекомендует и определенную разумную пассивность: то, что должно уйти, уйдет само. Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То же самое справедливо и для деловых ситуаций.
Второй аспект связан с собственностью. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство. В настоящее время можете беспрепятственно и со значительной выгодой распоряжаться своим имуществом.
Если вы просите совета, то он таков: дайте уйти тому, чему надлежит уйти не испытывая при этом ни злости, ни горечи. Попытайтесь отпустить свое прошлое с миром, благословить его. В некоторых ситуациях готовьтесь к приобретению.
Обиделся сильно. Примирения не хочет. Другую найдет
А рога кто наставлял?
Хорошо будут развиваться