Гадания

как будут дальше развиваться отношения?

Как дальше будут развиваться отношения у Полины 27.1.91 и Сергея 20.1.91? И к чему это общение приведет в итоге? Заранее спасибо за ответы
По нарастающей.
Валентина Тасуева
Лучший ответ
Если любите друг друга, то будет крепкая семья.
Arai Kaldybaeva
Сегодня он может быть милым, великодушным, открытым и проявлять искреннюю симпатию, а завтра может быть холодным и отчуждённым. Очень разборчив в женщинах, очень скрупулёзно выбирает себе партнёршу. Молодой человек с синдромом отличника — у него всё должно быть самое лучшее, в том числе и женщина. Поэтому он долго будет выбирать, сравнивать и не будет торопиться с выбором — а вдруг следующая девушка будет гораздо интереснее предыдущей
Сложно все у Вас. Мужчину нужно по фото смотреть-кто то рядом есть
Евгения Зеленцова можно фото Вам прислать его?
две половинки, пытаюся обрести гармонию в отношениях, осуществить давно желаемые перемены. Жить будут вместе, будущее пары есть. Удачи вам!
Евгения Зеленцова дай Бог, спасибо
Когда научитесь уважать друг друга.
Оба упрямые
Ольга Полехина
Все будет хорошо. Но не ставьте больших задач. И будьте мудрее
Торо Торри
Уступайте друг другу.
Нина Слугина
он вас сьест быстрее чем вы его
а так вижу вы волнуетесь
главное чтоб партнер не подвел
и увас даты рождения на недели совпадают+
Мария Быкова
Евгения Зеленцова ничего не поняла)
Разбегутся, скорее всего. Очень уж они одинаковые во многом. Но отношения можно продлить
Ирина Цуран
Евгения Зеленцова точно, одинаковые. а как продлить?
будут бахаться хмурым вместе и он ее будет гонять под дозой, в общем все совет да любовь
С Божьей помощью...
С помощью Бога!
Удиви Меня
Евгения Зеленцова что Вы имеете ввиду?
Прислушайтесь к своему сердцу
Любите
M.
Martini ...
Помощь
покачто у вас с ним нет отношений, но девушка хочет. пишите мне на почту погадаю
с помощью екса
Guljanka Miss
Евгения Зеленцова он не помогает)
Огосподи.
да все фигня эти ваши отношения
Как нибудь