Гадания

Уважаемые...По какой причине я постоянно нервничаю в этих отношениях,когда он не рядом?Как будут дальше развиваться отно

шения?
просто по эмоционально нервничаете. т. к не уверены в этом молодом человеке, он вам симпатичен, что то зацепило, привыкли, а когда происходит отдаляемость, идёт чувство тревожности, накручивание и т. д. это психологическая особенность
Айчурок Кубанычбекова
Лучший ответ
а дальше придет успокоение
!.*.perishte .*.!
Нервничаете в этих отношениях, потому что боитесь его потерять. Будьте увереннее в себе и в нём. Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Jizn' Prekrasna
ревнуешь. Это напрасно
нет ни фото, ни дат- кто и что вам может сказать? очень сильные тратить силы не будут, а середнячки и учащиеся не имеют материала для анализа. Добавьте хоть что нибудь, если и правда ждёте ответ.
нервничаете из-за неуверенности, сомнения у вас есть, это и без данных ясно. а чтобы проанализировать - фото нужно.
Asel *
розвитие бцдет хорошим удачи
Sascha Citverev
Хрен его знает!...
Рита Шагеева
вероятно изза ревности
Алла Репина
..не доверяешь...
Екатерина Берг
А кто его знает! Пока Вы не будете в нем уверены ...(
он будут - не рядом, а вы будете нервничать
Раздражает он тебя?
Vera.k.r.s. Straub