Гадания
Уважаемые,гляньте...Как будут складываться отношения задуманной пары?Как будет совместная жизнь?
Личная жизнь по стандартному сценарию - вот что ожидает Вас в начале июля. Но такая стабильность придется кстати. Вам совсем не стоит сейчас искать приключений на свою голову, иначе Вы не справитесь с навалившимися делами. Единственное, во что стоит внести разнообразие - это секс, здесь фантазия совсем не будет лишней.
Удачно будут складываться отношения у задуманной пары. Что-то мучает вас, вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения вашего желания, то как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему для вас.
Гляньте- а куда?
не вижу фото
Просто надо по меньше ругаться и у вас всё будет хорошо!
Вам выпала карта таро Солнце. Это значит - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом.
Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в
жизни кого-то, кто станет вашим дополнением.
Третьей картой выпадает- Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели. Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов.
если будете искренними друг с другом, стремиться к лучшему, то всё у вас будет хорошо...
да не спрашивайте вы тут.. . здесь нет никаких магов, колдунов.. . одно шарлатанство
хотя их и вообще не существует
Результат в источнике.
все у вас будет хорошо,
и даже не преживайте))) )
Вы будите счастливы.
и даже не преживайте))) )
Вы будите счастливы.
фото то нет!
Не вижу фото (