Гадания
Тот, кто вас интересует, всей душой хочет пойти вам навстречу и готов взять на себя самые серьезные обязательства. Не исключено, что он видит в вас спутника на всю оставшуюся жизнь. Вероятно, интересующий вас человек не очень решителен в вопросах отношений и любви, а потому нуждается в некотором руководстве с вашей стороны. Это очень честный и порядочный человек, хотя иногда может казаться чрезмерно холодным и сдержанным. Только не по отношению к вам. Просто ему нужно время на то, чтобы принять окончательное решение и выяснить для себя, что же он все-таки хочет. Вам следует принимать в расчет его порядочность. Попытайтесь лучше узнать партнера, понять, что его волнует. Найдите с ним точки соприкосновения, цели, к которым вы могли бы сообща стремиться. Тогда ваши отношения наполнятся единением и взаимопониманием. Возможно, вы встретили того человека, которого искали всю жизнь, поэтому сохраняйте в ваших отношениях тепло и добросердечность. Не забывайте о том, что вас двое, и делайте все, чтобы эта связь не прекращалась ни на мгновение.
Как складываются отношения в этой паре?
Александр 23.03.1997 Елизавета 08.10.1996

Здесь нет пары, как таковой, потому что Александр не разорвал другую связь и не строит планы на будущее с Вами Но ситуацию изменить Вы можете.
Наталья Журавлева
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а может он уйти к другой девушке? Анастасия 15.10.2001
Скорее всего, отношения претерпевают кризис, могут быть сильные ссоры и обиды, непонимание, но вполне возможно, что в отношениях существует любовный треугольник, из-за которого пара или уже рассталась или все идет к тому
Наталья Журавлева
Да, любовный треугольник. У парня ещё одна девушка. Можете пожалуйста сказать, в этом году они расстанутся?
Сложно здесь всё. Есть третье лицо в этих отношениях.
Наталья Журавлева
Есть третье лицо. У парня, есть ещё одна девушка. Скажите пожалуйста, до конца года расстанутся ли они?