Гадания

как в данный момент складываются отношения, есть ли у него чувства, дальнейшее развитие отношений?

Алексей 06.05.1973 Елена 16.03.1980
Он не афиширует ваши отношения, у него есть другая женщина, к вам есть сексуальное притяжение, но чего то большего не планирует.
Светлана Ражикова
Лучший ответ
Не будет у вас отношений, у него другая на уме.
Ирина Перяева
Всё зависит от девушки!
Наталья Лупко
вам выпала карта 6мечей- вы скорее всего щас с ним на расстоянии да?
будущего к сожалению у вас не вижу. разьедетесь в скором времени как в море корабли, разные вы.
надо развивать отношение
Вера Самошкина
Любовь есть, но каждый одинок
Чувства есть, но судьбы разные
Tanya Mohitova
У него сложные отношения в семье - есть соперница и вам лучше знать, кто именно, - мать или жена.
Надо дать время, чтобы все само собой разрешилось - у вас есть будущее, вы можете жить и гражданским браком. Нужно научиться терпению. Очень многое будет зависеть не только от него, но и от вашего правильного поведения.
При расчете совместной любовной кармы по вашим датам рождения, получается вот что - "скрытность в поведении партнеров" - и этот аспект будет присутствовать между вами всегда, несмотря на романтику и мечты и в какой то степени станет мешать вашей любовной связи. Но, тем не менее - совместное будущее возможно.
Elmira Gadirova
Фото нужно
Julia Smith
Mariana Petras Лучше видео!
Всё пучком будет, не парься... Трах-тибидох-тибидох на своей бороде сделал, бодрячком всё будет...)))
Уу! Печаль. Я вижу огромную печаль со стороны одного из вас, и она направлена на другого человека. Это вас таки и тяготит! Можно ли с этим справиться? Конечно. Вам может помочь только один человек, а именно - Romashka, из ответов мэйл. ру. Ахалай-махалай, волшебный шар, волшебный шар, дай им то, чего им недостаёт.

Увы, только никто на свете вас не одарит тем, что положено каждому человеку при рождении, видать, эволюция в обратку пошла)))
Ир
Иринка
тут все зависит от того какого размера у нее сиськи и какой длины у него член!
Введите текст ответаЗдравствуйте! Что ожидает меня с моим парнем и будем ли мы вместе? Сергей 18.01.1988 и я Ирина 06.12.1990 заранее спасибо!!!
добрый день. погадайте мне пожалуйста, от меня недавно ушла девушка, вернется ли снова она ко мне?. спасибо Вам заранее.
Кate :)