Гадания

Кто виноват в том, что у меня не складываются отношения: я или судьба? Скажите, пожалуйста, когда это все закончится?

Екатерина 25.08.1991
судьба... но все будет хорошо.. .

судьбаЧто-то сбудется, \что-то скажется… \На дворе такая распутица, \что никто прийти не отважится. Алексей Рафиев КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ НЕХОРОШИХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК
судьбаШарлота! грозен взор завистливой судьбы -\ Она нас разлучила, \ Не внемля голосу мольбы, \ Утехи цвет скосила. Владимир Раевский 1810-е ШАРЛОТЕ
судьбаШипением и туcклым блеcком ока\томительно cудьбу мою двоя, \cвеpнулаcь в cущеcтве моем глубоко\от бабушки пpиползшая змея. Анна Присманова ЗМЕЯ
судьбашумВот так, судьбой своею смущены, Прощались мы__на празднике с друзьям» \теми, что в последит"! день воины Еще в строю стояли вместе с памп; Александр Твардовский
судьбаЭДИП (передразнивает) . \Бы-бы-бы да бу-бу-бу! \Помню я свою судьбу. \Знаю всё со всех сторон. \Разгадаю -- выйду вон. Даниил Левчин, Рафаэль Левчин ЭДИП-98
судьбаЭта девочка на шаре, \На картине Пикассо... \Много ль счастья ей подарит\Голубое колесо? \Тонкий стан, худые плечи... \– Брось свой шар! Бежим домой! \Голубое – значит: вечность. \Символ смерти – голубой. Светлана Горшунова Из книги «Переписка с реальностью» 2000

судьбаЭто всё-таки, брат, от судьбы, \От листвы, от весны у порога, \От звёзды над водой, от мольбы, \От щедрот, ну а значит – от Бога. Владимир Алейников 5 мая 1992
судьбаЭто ты ли, с кем, пользуясь случаем, \Брали все, что судьбой предоставлено: \Общежитскую койку сприпучую\И дежурный диванчик продавленный? Егорыч. Занавески на окнах застираны
судьбаЯ – судьба пересохших ручьев, подлесков, \бездонных оврагов. \поселений, где ходят к могилам врагов. \Черный ветер полуночи\шелестит улетевшей бумагой\неотправленных писем. \Светлый ветер забвенья играет травою\на стыках железных дорог\в глуши городов. Андрей Грицман «Крещатик» 13
судьбаЯ буду в четырех стенах забыта, \Где с четырех сторон судьба стоит. \И кто-то скажет: "Ваша карта бита. \Вам путь отсюда далее — закрыт... " Эвелина Ракитская

судьбаЯ был безумен и печален, Я искушал свою судьбу, Я золотистым сном ужален И чаю таинства в гробу. Александр Блок 1902
судьбаЯ был бы судьбой незавиднее прочих. \Но в ритме дыханья, в отливе строки\Таился знакомый до трепета почерк, \Тончайший прицел предвоенной руки. \Алексей Цветков Из книги «Сборник пьес для жизни соло» 1978 Генеалогическая баллада Юнне Мориц

судьбаЯ вписываю жизнь в судьбу страны, Мой голос, среди многих, еле слышен. Все, чем здоровы мы и чем больны, Собой измерить на веку мне вышло. \Не раз шел в сторону от своего пути, Путь новый проиграв в уме до завершенья, \ видел, что в конце могу найти Лишь пустоту неудовлетворенья. \ Игорь Журбин 1986
судьбаЯ все-таки тоже рожден увидеть, как солнце блеснуло, услышать, как теплым дождем за ворот рубахи плеснуло! Я так же, как всякий другой, отмечен неярким величьем.. . И слезы смешались с травой, с листвою и с лепетом птичьим. Станислав Куняев1964
Кристина Ляхова
Лучший ответ
порча на одиночиство на тибе
Да Благословит тебя Господь.... тогда и счастливой будешь.... верь только.
ты виновна! а может просто
всему своё время.

напиши мне - расскажу поподробнее и что делать.
у вас проблемы в личных отношениях ( Высокие идеалы в отношении любви, а партнеры как правило у вас лишены чувством ответственности .. И не в коем случае из-за неудавшихся отношений не теряйте надежду.. . Кармически у вас эти сложности.... По жизни дано через это пройти...
Nurgul Eskalieva
Это вечный вопрос. К тому же, на судьбу можно скинуть все проблемы, но от этого они не исчезнут.
Лучше попробуй разобраться в себе, если не выйдет - продолжай верить в судьбу.