Гадания

Почему у Меня с Ним - не складываются отношения? ? уже год общаемся... посмотрите пожалуйста причину? Что у него на уме?

По раскладу, развития отношений не будет.
Galin Schröder
Лучший ответ
не хотите уступать... надо идти на компромиссы... иначе все может закончиться
Танюха Зуева
Вы не устраиваете его в постели.. Или дело до этого даже не доходило!
Nazik Tezekbaeva
Нужно фото и информация о нем. Больше мне добавить нечего. Извините.
Анна Дрик
У него на уме не любовь, а гитара.
Е@
Евгения @@
не судьба не любовь
Людмила Хван
год -большой срок... значит он не хочет
Вам нужно больше проявлять активности в отношениях, это ясно, как белый день
Anna Tanasienko
Фотографию и данные его ..а то кого мне смотреть?)
Фото нужно для того, чтобы настроиться, получить достоверную информацию, можно смотреть фото если есть способности или гадать на Таро на образ. Можно и просто вытащить несколько карт - но ответ может быть искаженным, Вы вот даже имен не написали.

По нескольким картам могу сказать, что серьезных намерений у мужчины нет, хотя эмоций много и мыслей, он будет водить вас за нос да и себя тоже, вводить в заблуждения, но в реальной жизни разочарование. Нормального, контакта между людьми я не вижу, полноценного хотя бы изредко.
просто нет у него к Вам серьёзных чувств и влюбленности, к сожалению... (
Деньги!
он считает что вы слишком наивная ну немного зануда. но вы ему нравитесь. боитьс пойти первый на встречу к отношениям вдруг откажете тогда и дружбу потеряетет вы ему нравитесь. сделайте первая шаг вс только в ваших руках
Причина ваших затруднений проста. И Вы и он плохо себе представляете, что же хотите получить в итоге. Чтобы строить отношения, нужно чтобы хоть один из отношающихся понимал, куда и зачем они идут. А Вы (как девушка) ожидаете инициатив от него, а он (как инфант) не знает, что хочет и не понимает, чего от него хотят. Его позиция: чтобы скрыть свою некомпетентность, он делает вид, что занят обдумыванием неких жизненных стратегем. Ваша позиция: тонкими и толстыми намёками подвинуть его на действия в желательном Вам направлении. Но он не хочет туда двигаться, потому находит причины, чтобы оставаться в том же положении неопределенности «быть может… »
Оставьте иллюзии. Он просто не умеет строить семью и не хочет этого делать. Примите, как данность.
А на уме у него… да в общем-то ничего. Живёт, как живется. К Вам отношение приемлемое, пока не вторгаетесь в границы и не заставляете его шевелиться. Параллельное сосуществование двух систем. А параллельные прямые не пересекаются, даже если находятся очень рядом. Это не я злой, извините. Это геометрия такая. Упрямая наука.
я вас могу посмотреть
не очень-то и хотелось мужиков разглядывать =)

сидит такая ехидно весёлая
ноут самсунг
часто прям так - оййййй.... делает

ну?
сколько совпало?

тока чур не врать! любишь ты это дело =)
лиза а вы сами то верите в таких магов! которые не зная ни имени ни видя фото все про вас скажут?
Чтобы посмотреть, что у него на уме, ему придётся сделать лоботомию.
а в постель с собой тоже гадалку будете брать)))
Матрос первого класса