Гадания

Как быть если все внутри кричит что он это твоя судьба, но не складываются отношения? он постоянно отталкивает от себя

Elena Antsiferova
слюшайте судьбу и доверяйте ей и она подскажет путь
Файида Курбанова
Лучший ответ
смирится и принять всё как есть
значит не твое. Возможно притяжение каких то ваших планет и кармы, но не более.
Подожди... Бывает, что сначала не клеится, а потом всё пучком.
Пока человек борется и тянет усиленно на себя " одеяло" дело не двигается с мёртвой точки! В мире должна быть гармония, в данном случае гармония между двумя людьми! А то, что вы ЧУВСТВУЕТЕ- это всего лишь ваши проблемы!
Это как платье на три размера меньше. Удовлетворение от покупки есть, (другим не досталось ), а носить невозможно.
Отталкивает? Значит не твоя судьба. Просто это тебе так хотелось бы, чтобы было. Тебе, а не ему. Плыви по-течению, отпусти ситуацю. Пройдёт время и ты поймёшь, что значит ТВОЯ СУДЬБА. И тогда ты скажешь сасибо судьбе, за то что всё это время ты встречала НЕ ТЕХ людей. И только когда встретишь ТОГО, то сможешь это по достоинству оценить!
То, что вас тянет к нему и вы принимаете за любовь, это кармическая привязка. Было, наверное, ощущение, что давно его знаете, что он 'родственная' душа? У меня так было. Как морок какой то. Вам надо отпустить его, простить за всё, и искренне пожелать ему всего хорошего. На собственном опыте знаю, как это не просто, но возможно. Зато потом сразу станет легче. Вы справитесь. Удачи )