Вам выпала Восьмёрка Кубков в правильном положении: Прощание. Движение дальше. Уход. Разрыв. Удаление. Путь в неизвестное. Поворотный пункт. Отдаление. Разлука. Прошлое заставляет вас чувствовать себя обездоленным. Разочарование. Прощание с прошлым. Разрыв эмоциональной зависимости. Поворот спиной к сложной ситуации. Взглянуть внутрь. Поиск смысла. Отказ от устаревшего образа жизни. Направление энергии на новые интересы. Отказ от старых концепций. Уход из дому. Уход от сложной семейной ситуации. Поиск новых отношений. Поиск духовного удовлетворения. Оставить эмоции позади. Смена работы. Переезд.
Ситуация и совет: Вы уходите от того, что перестало вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Какое-то время вы чувствовали неудовлетворение и разочарование в прошлых отношениях или обстоятельствах. Вы постепенно осознавали это и стремились к внутренним переменам. Теперь вы хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым. Очень часто Восьмёрка Кубков говорит о том, что пройдёт всего лишь один лунный месяц – и всё изменится. Главным предметом забот персонажа Восьмёрки Кубков являются семейные и материальные проблемы. Деньги, семья и благополучие больше не приносят ему удовлетворения; он ищет глубины и содержательности. Эмоциональные переживания и семейные дела отринуты; любовные и другие связи слабеют и угасают. Вопрошающий делает выбор в пользу духовного совершенствования. Вы удаляетесь от прошлого, и впереди вас ожидают новые отношения.
Гадания
Не складываются отношения с парнями. Неужели я так и не выйду замуж? Назира 29.04.1986
если энерегетику не наладите то возможно что обайдётесь гражданским браком
Похожие вопросы
- Отношения. Добрый вечер! Уважаемые видящие посмотрите пожалуйста Когда я обзаведусь семьёй и выйду замуж? Анна 15.12.1986
- Когда я выйду замуж? марина 17.04.1985. 04.1985
- Когда я выйду замуж - родилась 24.12.1986.?
- Выйду замуж в этом году? 1986.08.26 Елена
- Подскажите когда я выйду замуж? Родилась 11.07.1986. Зовут Анна. Спасибо заранее!
- Мне не суждено выйти замуж? Светлана 17.07.1986.
- Очень хочу свою семью! Скажите, когда я выйду замуж? Виктория 28.03.1986
- Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж Рина 20.02.1986
- когда я выйду замуж? юлия 20.04.1992
- погадайте пожалуйста когда я выйду замуж? Марина 09.04.1990