Гадания

Почему не складываются отношения с людьми? Помогите, кто можете.

Как с этим быть? Я ни к кому характером не подхожу, все меня отталкивают, я изгой какой-то. Юлия 31 июля 1995 года рождения. Спасибо.
Видимо у вас дисгармонична горловая чакра, но для более точного ответа нужна ваша фотография для проведения диагностики. я вам посоветую прочитать эту информацию и взять во внимание.

Горловая чакра является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Чакра связана со всеми аспектами общения — с собственным «я» , с другими людьми, с космической силой (общение здесь проявляется в форме веры) . Эта чакра представляет то, как мы себя видим, а также создает важную связь между нижними чакрами и коронной чакрой.

Через горловую чакру мы выражаем наши жизненные силы, смех, слезы, наши чувства радости и любви. Эта чакра дарит нам возможность сознательно и четко выражать то, что происходит и существует внутри нас. Благодаря Вишудхе он стремится к самовыражению.

Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр, выражает желание достигнуть удовлетворенности через выражение талантов, желаний, чувств, мнений и так далее. Человек испытывает потребность воспользоваться своим голосом и быть услышанным, передать свои сообщения тем, кто находится рядом с ним.

Когда горловая чакра находится в дисгармоничном состоянии, у человека возникают трудности с самовыражением. Его одолевают различные проблемы в плане общения, а две из них могут вызвать серьезные конфликты и даже серьезный недостаток гармонии во всех областях его жизни.

Первая — это проблема общения личности и тела, которое может быть негармоничным. Человек не слышит свое тело, он не может слышать его естественных потребностей и желаний. Это состояние может истощить силы, при этом человек может не подозревать о его природе, это делает его подверженным многим заболеваниям.

Вторая коммуникационная проблема заключается в неспособности устанавливать гармоничное соотношение и единство между эмоциями, с одной стороны, и мыслями и логикой — с другой. В таком состоянии человек может утратить способность выражать свои чувства. Он склонен к мечтательности, ведет воображаемые разговоры с людьми чувства к которым хочет выразить, но на деле не способен выразить их предмету своих чувств.

С уважением, Виктор
jur310370
Лучший ответ
вы слишком навязчивы, так считают люди
Не надо ставить себя выше других людей, они этого не любят