Предложил замуж. Все как положено (кольцо, обещания и т. д.) больше года живем вместе. Стоит ли продолжать строить эти отношения или уйти? Живем с его мамой и племянником. Он ответственость берет на себя за них и от меня требует того же). Согласится ли МЧ строить семью со мной отдельно от родных или я ему не на столько важна? Артем 03.01.1985. Ольга 08.02.1987. Вижу, что понимает, что сам не прав, но гнет свою палку
Я должен и ты должна им всем, а я говорю, что должна только своей семье. И создаю семью не с ешо родственниками, а с ним. Спасибо всем практикам заранее
Гадания
Стоит ли продолжать строить отношения или перестать бороться и что то доказывать?
Он ни при каких условиях не согласится оставить свою семью. К сожалению, такие люди- упёртые до конца. Даже, если близкие и пакостить ему же будут- он им будет всегда помогать- есть много примеров из практики, именно Козерогов. Так что- не пытайтесь его переломить. Он даже за вашей спиной будет поступать по- своему.
Юлия Лобченко
Ой. Смотрю кто то написал совсем чужой. Извините меня пожалуйста. Здесь разное можно отношение увидеть, и я не досмотрев чуть не обидела Вас. Извините меня еще раз Анира Романова
Юлия Лобченко
Взаимно
туз мечей паж кубков 5 кубков- к сожалению нет не согласиться жить отдельно не хочет, считает что так и должно быть, решения принимает сейчас он и хочет чтоб вы прислушивались к его мнению. переживает очень его вся эта ситуация выбивает из колеи.
Юлия Лобченко
Добрый день. Спасибо Вам за ответ. Можно переспрошу для себя? Что за решение принимает он сейчас? Он меня привёл в свою семью и я должна жить по их правилам?
Сейчас в ваших отношениях нервотрепка. Сами отношения идут к разрушению, к быстрому.
Артем: что человек теряет силы из-за того, что пытается сам, по своей воле отдать кому-то энергию, скажем волнуется за кого-то или слишком переживает, сюда же можно отнести "жалобщиков", которые через вечный поток жалоб тянут энергию.
Ольга: у вас крадник (крадник женской судьбы, дороги ваши, ваши возможности)
Юлия Лобченко
Это точно, всегда найдутся кто захочет что то украсть! Всю жизнь остерегаешься и все равно... Спасибо
Я не практик, но чисто по-человечески Вас понимаю... Не надо брать на себя чужую ношу... Вы и правда должны только себе и своей семье... И то последнее спорно... Не оценят ведь!
Юлия Лобченко
Вы правы, сложно это, но надо порой отбросить сомнения и идти дальше
Нужно смотреть причину такого поведения. Это не плохо, но похоже, сейчас это перебор.
нет, вы с мужем еще и на шею его родню получите