Зовут его Иван, вчера была встреча, совсем не поняла его реакции.
Спасибо большое.
Гадания
Погадайте пожалуйста, как общение с мужчиной будет складываться?
ДЕСЯТКА – Пелий отправляет Ясона за Золотым Руном.
Изучаемый вопрос наполовину скрыт от вас. В настоящий момент определились только действующие лица, а об остальном можно говорить только в общих чертах. Будьте внимательны! Вас хотят хитростью втянуть в опасную авантюру. Берясь за дело, будьте готовы к любовным испытаниям. В любом случае, карта говорит о начале большого и трудного дела, детали которого будут открываться в пути. Если рядом нет плохих карт, то смело отправляйтесь в путь. Иногда она может говорить о планах путешествия или поездки.
При изучении межличностных отношений карта будет давать резкие и неожиданные изменения. Она предвещает появление новых знакомств. Отношения, которые не имеют эмоциональной окраски, будут стабильными и оправдают ожидания. Как бы то ни было, эту карту можно считать благоприятной и указывающей на прекрасные перспективы.
В деловых вопросах – всевозможные изменения, начало и удачное осуществление новых проектов. Необходимо держать нос по ветру и действовать. Эта карта несет успех в финансовых операциях и подталкивает на решительные действия. «Кто смел, тот и съел».

У него слишком много проблем, на данный момент ему просто не до отношений с женщинами
Эмоциональная сдержанность и недосказанность плохо скажутся на дальнейшем развитии отношений.
очень хорошо
всё зависит от него
пока эмоциональный тупик, склоняется к необходимости ещё одной встрече
Он тоже не понял (равнодушен)
Встречи возможны, но есть недоброжелатели
Тут и думать нечего.Понравился-встречайся ещё.Всё уже яснее будет.Не понравился-прощайся.
В обозримом будущем эта связь прекратится
Карты показали что возможно союзность, может нужно будет мудрый совет или знания.