Гадания
Погадайте пожалуйста, как дальше с парнем (Левон) будет складываться общение? Что у него ко мне? Спасибо большое!
Вы ему интересны, но конкретных планов нет
дальше все будет очень хорошо .
Он боится не оправдать ваших надежд.
.

Он заинтересован, но о серьёзных отношениях не помышляет!
сейчас у него голова занята совсем другим, он может быть рассеян и у него может не быть времени даже на банальное общение. Я вижу по раскладу у него какие-то надвигающиеся проблемы, которых этот мужчина не хотел бы. Перемены у него сейчас во всем — и в личном и в делах.

Отношения могут сложиться лучше, если почистить ситуацию и восстановить Вашу уверенность в себе.
очень вы ему симпатичны
Если будете на него наседать — будет только раздражаться. Дайте утихнуть разладу.
симпатия есть у вас
Ох... Сколько ж Левонов и Марин во Вселенной.... Еслит боитесь показать базовые данные, тогда на что расчитываете - на абстрактный и удобный результат... а стоит ли себя обманывать.... по картам на ТАКИЕ данные выпало полное согласие и радостьь в отношениях... но, учитывая ваш вопрос, не все так радужно.... а потому - нужно смотреть конкретно....
Спрашивать о будущем, т. е о том что - будет, имеет смысл лишь чтоб обрести какое-то отношение
а какие у него цели ?)) солнце, так тебе тут никто не напишет толковое.. ни фото, ни дат рождения..
Кеназ шумадан легаз- отношение будут, у него к вам большой интерес.