Гадания
Погадайте, пожалуйста, понравилась я этому мужчине?
ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ и ОЛЕСЯ 24.10.86
Вот, что показывает Оракул Вам, Олеся. Совсем недавно Вы испытали глубокое разочарование в неком мужчине, к которому Вы питали чувства, возлагали надежды, но они, увы, не оправдались. Более того, Вы испытали боль души от того, что всё не сложилось с мужчиной так, как хотелось ( «5 Воздуха»). Проблема в том, что Вы хотите и и́щите возможность стать счастливой в паре с мужчиной, более того, прикладываете старания, но они не оправдываются. Возможно, это некая неблагоприятная карма, справедливоеивоздаяние Силами Судьбы за какие-то ошибки прошлого («Справедливость»). Вы буквально «цеплялись» за мужчину, но он не делал шагов к Вам, наоборот, он даже несколько был обескуражен и испуган Вашей напористостью, Олеся, что вынуждало его не приближаться к Вам, а отступать («4 Земли»). Сейчас Вас интересует отношение к Вам другого человека. Вы задаёте о нём вопрос, как бы наблюдая за мужчиной со стороны (VIII СА). Вы бы хотели ему понравиться («2 Воздуха»), возможно, проявляли женскую миловидность, улыбчивость и проч. (тот же Аркан), но мужчина пока никак не проявляет серьезных чувств к Вам. Он может казаться привлекательным, как золотая наградная статуэтка, но в нём нет жизни духа, его сердце не бьётся в волнении, когда он смотрит на Вас. Всё остальное с его стороны пусть не вводит Вас в заблуждение. Это иллюзия его эмоций, просто шарф, развиваюшийся на ветру, а не движение души в Вашу сторону (тот же Аркан)...
.

Марина Алекс
Здравствуйте. Нет, этот мужчина мне не нужен. Собственно, мужчины в целом меня на данный момент не привлекают. А с этим мы знакомы всего несколько дней. Мои мысли сейчас заняты мамой. И все силы направлены на неё. Переживаю за маму. Самое огромное желание сейчас, чтобы мама поправилась
нет встречи
А вы это не поняли?)
Когда нравится женщина мужчина вокруг нее кружит как коршун)))
Очень понравились
Елена Комоцкая
https://otvet.mail.ru/question/229817296 посмотрите мой вопрос пожалуйста! ???