Гадания
Погадайте, пожалуйста, какие мысли у мужчины обо мне?
РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Читая этот ответ, следует помнить, что это - не описание объективного положения вещей, а субъективные мысли человека, которые могут меняться сто раз на дню.
Итак, Роман думает, что тот раздрайв в его душе, который имел место быть из-за негативного опыта в личной жизни, уходит. Он освобождается от внутренних конфликтов, за что он Вам искренне благодарен («5 Посохов» обр.). В то же время он считает, что ни в кого не влюбится («Король Кубков» обр.), и вообще (как он думает), заново влюбиться ему, дескать, «не судьба» (XVII Ст. Ар. «Звезда» обр.). Он думает, что, будучи «покалеченным» прежними отношениями, он не сможет сделать счастливой ни Вас, ни любую другую женщину («5 Пентаклей»). Он думает, что ни одна женщина не сможет обогатить его жизнь чувствами («9 Пентаклей» обр.). И трудиться для построения новых отношений он не хочет («8 Пентаклей» обр.). Он не хочет связывать себя никакими страстями и отношениями, которые отвлекали бы его от работы («8 Пентаклей» обр. + «Дьявол» обр.). Он так думает. Думает, но... Но в то же время не хочет себя обманывать, так как чувствует, что у него с Вами может возникнуть такое общение, которое приведёт ко взаимной симпатии и влюбленности («2 Кубков»). Таковы его мысли на момент публикации вопроса.
.

Наталия Захарова
Видимо охх какую сильную боль она причинила ему
Разрыв отношений, дорога домой, напрасные надежды
Наталия Захарова
Странно. Я планирую переезжать к нему летом. Вот вчера только об этом беседовали. Он меня ждёт