Гадания

Погадайте пожалуйста. Какие мысли мужчины к девушке?

Дима06.06.91
Любовь17011994
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Оля Витковская
Лучший ответ
Он боится что не оправдает её надежд.
Он в сомнениях!
Евгения Фокина
Татьяна Андрианова Сомнения в чем именно?
Он в раздумьях. Она для него как солнце, недосягаема. От этого он в унынии.
Makiza2006... -M-A-K-O-W
Угораздило же тебя с ним связаться!!! Он очень неуверенный в себе, вечно сомневается в своих действиях, раздумывает, планирует. Ты намного прозаичней и приземлен ей смотришь на жизнь
Сауле Умарова
Все будет хорошо.
Хочет скорейшего сближения с ней, намерения достаточно позитивные и благонадёжные.
Пригласить на встречу ( кино, кафэшки)
Ana Bagrationi
Мысли самые чистые и благородные. Рыцарские.
Любимая ***
он перестраховывается и не торопится с действиями
Елена ***** Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у него желание возобновить общение? Егор 21.11.2000 Настя 06.06.2002
Лёкаа)) Губайдуллиева Здравствуйте! Можно Вас попросить ответить на мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/213511513
Мысли очень светлые. Она словно муза с какой-то стороны. Но он уходит в себя и в упор не замечает как можно дальше действовать
Майя Тайботанова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у него желание возобновить общение? Егор 21.11.2000 Настя 06.06.2002