Гадания

будет ли официальный брак с гражданским мужем? юлия 15.04.1978.сергей 28.12.1978

Ида Родницкая
будете в долгом браке, будут ссоры но не разойдетесь
Renata Toncoglaz
Лучший ответ
Всё зависит от женщины!
Polina Milonova
Не вижу официального брака, отношения не на том уровне.
Возможен брак, но сейчас много препятствий и об этом надо думать, а не о конечной цели.
Два упертый человека нашли друг друга. Сложно Вам будет жить.
Марина Отока
Ида Родницкая это точно. мы 2 упертых. но при этом счастливы. я научилась уступать
часто в депрессии, его все в жизни не устраивает, он сам не знает что хочет от жизни. В любви может отдавать себя всего, но и взамен морально питаться будет не плох
У вас есть и силы и возможности, для того, чтобы изменить свою жизнь. В первую очередь это касается вас самой, т. к. вы берете на себя больше ответственности
Юля Ткаченко
Любит Вас будет, но и держать на коротком поводке то же будет всегда. Хотите быть с ним, играйте по его правила. Но Вы к себе такое не преемлите, от этого постоянные ссоры будут у Вас. Но за то любовь!!!
Оля Орленко
да будет брак у вас .
спроси у него
Да ему он не нужен.. Все надо, что бы по его было.., иногда себя как ребёнок ведёт.
Кени))) Ептэ)))
Долго придется добиваться.
Stanislava Pugachova
Ида Родницкая главеое резцльтат
нет не будет
На данный момент он не хочет официального брака.
Не будет, потому что мужчине просто удобно и всё, любви - ноль, совместимости - ноль.
Зачем ему жениться если он и так пользуется всеми благами брака, и при чём бесплатно - только идиотом нужно быть. Поживёт и свалит!
официального брака не будет
Если не мыться 3 дня и все это время есть только гречку, посыпанную сахаром. Также необходимо выполнить специальный обряд по брако привораживанию, то все получится!)) дерзай, и да прибудет с тобой сила света!