Гадания

что чувствует ко мне этот человек? сергей 28.12.1978 юлия 15.04.1978

Галина Legetski***
Сейчас у вас застой в отношениях. Рядом с ним вы чувствуете себя принцессой, но ведёте себя с ним как властная королева. К нему относитесь как к мальчику, который нападает, а проблемы не решает.
Чувства у него к вам сильные, но сейчас это скорей большая обида. Вы не даете ему быть лидером. К вам он относиться как к сильной, уверенной женщине, уважает вас.
Он хотел бы построить отношения, так как влюблен в вас и видит будущее с вами. Дайте ему право выбора, ведите себя как мудрая женщина.
Будущее возможно, если вы решите свои проблемы.
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Ему нравится общение с вами!
Есть интерес к вам, как к красивой женщине.
Алтын Туякова
Галина Legetski*** спасибо за комплимент
3кубков 7пент дама пент- он присматривается к вам, есть к вам и симпатия и интерес, пока спешить не хочет в ваших отношениях будет медленно но уверенно действовать, возможно так же что у вас кто-то в паре не свободен
Сейчас он полагается на свою интуицию и надеется только на себя. Сейчас решает дела финансового характера, проблемы с документами идут, ищет какую-то выгоду в этой ситуации.
Наталья Данько
Пока у него интерес к вам
Юлия Гончарова
показан в любовном треугольнике, запутался, хочет любви и взаимопонимания.
То, что Вы бы хотели, нет.
Валерия Ирин
Когда-то чувствовал.
Tiana Tsoy `
хочет съесть
Есть сексуальное влечение, страсть к вам.
Елена Петросян
Он хороший человек и к вам относится хорошо в силу своей доброты, но дальше дружбы не пойдет.
он еще не определился в своих чувствах к вам
есть то что влечет к вам и есть то что останавливает
вижу любовь
откуда нам это может быть известно?