Гадания
Нашла намеки на измены со стороны мужа? Была ли измена? Стоит ли подавать на развод?
Очень больно сейчас и очень тяжело что-то решить. Рита 16.09.1996. Андрей 20.03.1995
нашла намеки... это еще не измена. Только прямой откровенный разговор. Пока в таком состоянии лучшим будет-успокоится. Все глупые дела делаются в спешке.
успокойся... перетерпи боль... и после сама поймешь что удержалась от глупости подавать на развод. Никогда не принимай решения в состоянии нервного срыва.
Это всего лишь развлечение для него было, разводиться с вами намерений нет.
Нури Оморова
Пишите master_mag@inbox.ru
Не про тебя ли, баснописец Крылов написал:
**Чем кумушек считать-трудиться,
Не лучше ль, на себя кума оборотиться... **?
Сливаешь кляузы-про мужа, а сама, блин-норовишь закрутить с мужиками.
Ни стыда, блин, ни совести в шарах.
**Чем кумушек считать-трудиться,
Ни стыда, блин, ни совести в шарах.
Вызвать мужа на откровенный разговор и поставить точку в подозрениях.
Не спешите рушить построенное.
Молодость и Ваше может и не обоснованное подозрение может разрушить Вашу жизнь.
Не спешите рушить построенное.
не пойман лично вами не считается. Пока своими глазами ее увидишь не считается. Измены как факта не было, флирт есть.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО МУЖА ВЫЧИСЛИЛА ПОЗДНО, мужа любовница все разрушила, мы стали вообще жить как соседи отношения остыли. Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт89шестьдесят70девяносто55шестьдесят5.Ребят не бойтесь узнать правду если не получилось лучше разбежаться и не мучить друг друга и детей если есть