карта, что выпала может говорить. что между вами разочарование, обида, боль, ссора, ревность, любовный треугольник. но я не думаю, что он готов к разводу. думаю он будет сохранять брак. будет пытаться помириться. так что будет ли сохранён брак зависит от вас.
я думаю вы помиритесь. карты не критичные выпали.
Гадания
Изменяет ли мне муж. говорит что нет. но отношения на грани развода.
Кому? Фото данные?
данных нет
довела... надоела... достала...
Если вас мучает вопрос, изменяет ли вам муж - есть вариант. Обратитесь в детективное агентство - пусть проследят за ним, скажут 100% информацию - https://detective-vip.ru
Я СВОЕГО ПРЯМ С НЕЙ В КРОВАТЕ ПОЙМАЛА . Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, вот его номер если кому понадобится, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож