Гадания

Для точного ответа НАДО указывать даты рождения!!
Вы находите немало поводов для ревности. И совершенно напрасно, ведь стоит только повнимательнее прислушаться к своему сердцу, чтобы почувствовать это. Да и, к тому же, было бы неразумно держать любимого человека возле себя, непрерывно контролируя его и подвергая сомнениям его верность, не правда ли? Тем более, что его круг общения – неизбежное явление для его образа жизни. Однако важно не только убедить самого себя, что для ревности нет причин, но и не показать своему партнеру, что сомнения подобного рода живут в вашей душе. Итак, проявите терпение, понимание, максимум позитива и вообще старайтесь демонстрировать только положительные черты своего характера. Но в то же время, не забывайте и об искусстве обольщения – будьте само очарование и неотразимость. Естественно, последнее пожелание особенно актуально и значимо для тех, кто еще не нашел свою «половинку». Потому что именно ваша сексуальная притягательность для противоположного пола является сейчас самым лучшим оружием. Предсказание-
Не отвлекайтесь на миражи, на то, что вам только кажется. Не ревнуйте своего партнера, лучше следите за тем, насколько привлекательно и эффектно вы выглядите. Поверьте, это поможет вам гораздо больше, чем беспричинные подозрения и обвинения в неверности.
Изменяет ли мне муж.

Да.
Ольга Куликанова
Эт как вы поняли то?
Нет данных для просмотра
Ольга Куликанова
А какие данные нужны?
Елена Турашкина
Фото и имена.. как я буду смотреть то?
Карты император перевёрнутая, 2 мечей прямая, башня перевёрнутая
Нэля Сибагатуллина
Доброе утро, с Новым годом)
Можно ли вас попросить посмотреть вопрос? https://touch.otvet.mail.ru/question/217946261
Ольга Куликанова
И что это означает?
нет.