Гадания

изменяет ли мне муж он 27.09.88г. р анатолий

Задумайтесь... и ответьте себе... на вопросы:

Есть ли....

Измeнeния в peжимe дня
Измeнeниe oтнoшeния к вaм
Измeнeниe финaнcoвoгo пoлoжeния ceмьи
Измeнeния внeшнeгo видa
Измeнeния в зoнe личнoгo пpocтpaнcтвa

Если на все ответили ДА... то точно есть кто-то на стороне....

Наташа Приморская
Лучший ответ
Ответьте себе на простой вопрос:
ЗАЧЕМ вам это?
Типа: вы разведетесь сразу и отдадите своего мужа, который уже состялся, какойто вертихвостке? Вот так молча отдадите? тогда разводитесь и БЕЗ причины. Вы ему не доверяете, нет доверия = нет семьи.
Можете установить за ним тотальную слежку. По мету нахождения телефона его, через ВСЕХ ваших знакомых, коллег его по работе, его начальство, вашей всей родни и проче... Вот он ТАК обрадуется узнав об этом?
Что вы хотите? Развод? Разводитесь сейчас, раз ему не верите. Будете за него бороться? Так зачем ждать ответа? начинайте прямо сегодня... Что бы он из вашей постели уползал на работу отдыхать и вернувшись с неё... опять в вашей постели попадал в домашнее гестапо)))
Верить или не верить вашему мужу, можете только вы. Вы его себе выбирали, вы его знаете.
Ответ: по гороскопу этого не определить.
Natalya Bushina
нет
Есть ложь.. от мужчины вплане неверности...
Нина Тимошина
Natalya Bushina Не путайте со своим мужем бывшим...
Нина Тимошина Вы кто вообще, влезли в комментарий..
Я не вас смотрела.., чтобы мне тут советы давать ..
Мне ваше мнение, абсолютно не важно.. глупец
нет измены
Была измена трижды с одной той же женщиной.
Наверное лучше этого и незнать. Иначе как вот тогда он придет домой и сиотреть ему в глаза и ложиться в одну кровать. Лучше не знать.