Добрый день
Тестирую новую колоду, сделала Вам в качестве исключения расклад.
Прошу оценить и прокомментировать.
Причина разрыва:
Человек руководствовался доводами рассудка.
Вы симпатичны человеку, но он в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям и коварным планам.
Он не был заинтересован в развитии Ваших отношений.
Настоящее:
Болезненный разрыв.
Ближайшее будущее.
Выпадает письмо, перемирие, дружеский жест со стороны партнера.
Скрытая информация.
Карта говорит о том, что Вы не видите истинного лица Вашего партнера. Он может казаться настоящим рыцарем, но он не способен долго заботиться о ком то другом.
Что нужно сделать?
Карты таро советуют обратить внимание на поведение молодого человека. В ближайшее время готовьтесь к получению неприятного известия.
Что не стоит делать?
Не торопитесь, сейчас Вы можете принять неверное решение, выбрать неправильную тактику.
Душевное состояние партнера.
Молодой человек скучает (скука, неудовлетворенность) , он не заинтересован в возобновлении отношений.
Поступки партнера.
Он точно намерен порвать все ниточки, связывающие Вас. Вам лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.
Его действия.
При попытки контакта с ним, Вас ждут огорчения, неприятный разговор.
Итог.
На будущее Вам не выпало воссоединения. ТАРО советуют не спешить начинать новые отношения.
Удачи Вам!
Гадания
Расстался без обьяснения причин, спустя 3 месяца, не пойму почему. Говорил любит (он 22.08.88г. р. я 11.10.84г. р) Вернется?
Увы-НЕТ; между вами-полная несовместимость (неужели, неясно).
Любил бы - не расстался. И гадать не нужно.
А у вас и не был отношений, просто он устал и ему общение с вами больше и ненужно.
Наверное всретил ровесницу.