Гадания

Погадайте пожалуйста. Татьяна 24.10.84г. р. На ближайшее время.

СУДЬБА
Ключ может что-то открывать, а может и закрывать; он символизирует начало или конец чего-то. Эта карта символизирует принятие самостоятельного, личного решения: вы имеете право использовать ключ или же нет. Также карта говорит о том, что вы сами являетесь хозяином своей судьбы, так как сейчас вам даны все возможности для реализации всех ваших проектов во всех областях.

В сфере любви и чувств карта указывает на возможность появления новых отношений, успешного разрешения сложных жизненных ситуаций, улучшения отношений с партнером.

Вероника Антипова
Лучший ответ
выпала карта ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ

Сейчас для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшее время у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новый взгляд на вещи и на свою судьбу