Гадания

Здравствуйте, погадайте, пожалуйста, что произойдет у этого человека в ближайшее время? встретит ли он свою любовь?

Мужчина неспокоен, что-то его сильно гложет, слишком много проблем, что бы думать о чём-то кроме них, постоянно накатывает мысль "а правильно ли? , Зачем? " Не может сам справиться, нужно помочь найти выход из сложившейся ситуации, он должен сделать выбор не боясь, только результат покажет, что будет дальше.
Отменится какая-то поездка, какое-то путешествие.
Люди не одобряют его, что тоже весьма сильное давление оказывает на человека.
Сам не уверен в своих силах, неправильное отношение к проблеме.
Вера Авдикова
Лучший ответ
На любовном фронте у него все хорошо - встреча с одной, разговор с другой, любовь с третьей.
Lyudmila Kozlova
он не нуждается в опеке.. .

сам справится...
В этом году звёзды обещают вам блестящие перспективы, яркие впечатления и перемены к лучшему. Это может быть встреча новой любви, улучшение семейного климата, знакомство, ставшее началом серьёзных отношений, а, возможно, и брак по любви.

В семейных отношениях появятся новизна и сексуальный магнетизм, а одинокие сердца найдут новую волнующую любовь.

Этому периоду присущ элемент неожиданности и непредсказуемости, вас ждут приятные сюрпризы и необычные встречи. Сейчас не время сидеть дома в одиночестве, когда так высоки ваши шансы на успех. Не отказывайтесь от путешествий, участвуйте в светских мероприятиях, побольше общайтесь и наслаждайтесь жизнью.
Temirjan Abdykadyrova
Мальчик уже вырос и не нуждается в опёке.
меньше всего он думает о любви к женщине. скорее-как ее использовать в своих целях, чтоб ему было удобно. эгоист с большой буквы. любовь к себе у него такая сильная, что у него будет все в порядке на личном)
Marishka Niskovskih
Он недавно освободился из столь не отдаленных мест!
Но это не помешает ему наладить личную жизнь! Он встретит свою любовь, но не скоро. А так женщин около него будет много но со всеми отношения пока не долговечны. Может причина в нем, пусть пересмотрит свои взгляды на личную жизнь. Женщина - это не тряпка об которую вытирают ноги. Женщина - это цветок, который берегут и лелеют чтоб дальше цвел и пах и радовал взор. Но ни каждая женщина этого достойна. Согласно. Но все же желаю всего наилучшего и удачи в поисках.
уже вырос, что вы его опекаете?
Не вижу. Чакры затуманились.
Наталья