Гадания

Как часто изменял мне мой муж и продолжает ли изменять дальше.Спасибо заранее

Что связывает его с этой девушкой . Юрий 02,05,84 Виктория 17,09,1990 Что дальше ждет нас с ним. Я Олеся 21,04,1986
была одна измена сичяс нету
Людмила Елисеева
Лучший ответ
Не очень часто изменял.
верьте ему... не разрушайте то, что осталось...
Первое и третье фото - не пригодны к полноценным гармоничным отношениям. Второе фото - пусть ищет себе достойного.
Он эту девушку любит, если Вы над собой не поработаете, он может от Вас и вовсе уйти.... полюбите себя, поработайте над внешностью и Ваша проблема останется в прошлом....
Юлия Салмина
Любого мужика с женщиной может связывать только секс
Мария Крупнова
а что от этого изменится.. вы позволите занять свое место даже если это и так, очень сомневаюсь.. вы то его любите таким.. не был бы нужен другим и вам не нужен был бы..
Людмила Diva
Если возник такой вопрос, значит изменял и будет изменять..
Изменяет? -Значит заслужила....
Изменял, но не очень часто!
Продолжает...
вяк ну и 4urki а виктория ничего!
Олеся Томилова
..бедная Виктория.. совсем какая-то, видимо, безысходность...
Да нормальный парень! Главное, чтобы заразу не принёс!
Aruuke Abdimanapova
что тут происходит?
Lyazzat Limtonova
Кому вы верите больше- мужу, или незнакомому человеку, который отвечает вам в интернет?
Не надо тебе это знать. Ну думай, не мучай себя.
изменяет
Научитесь доверять любимому человеку и всё будет хорошо
Gkp Na Pxv Mob
а он знает, что ты его засветила?
измените себя!! ! и он не будет от Вас бегать!! ! Полюби СЕБЯ!! ! ИЗМЕНИТЕСЬ Внутрине И ВНЕШНЕ И У ВАС БУДЕТ МНОГО поклоников и он будет за вами еще бегать!!!