Гадания

Что скажете о его прошлом и будущем? Игорь 13,05,84. Спасибо заранее)

Человек разумно использует свои возможности на работе. сильная жизненная позиция. сильные связи с приятелями, братьями, родственниками. хорошие возможности, но пока этот человек не умеет себя правильно преподнести. компания друзей, которая на него плохо влияет.. Выгодный бизнес может создать только у себя на родине. ему не рекомендуется жить за границей. есть склонность к вредным привычкам, зависимостям
Света Цейдлер
Лучший ответ
Тельцы. Что ожидает тельцов в ближайшем будущем.
Личный прогноз для тельцов. Исключительно тельцов.

Тельцы вправе отказаться от привычного образа-маски и попробовать себя в новом амплуа. Возможно, вас вынудят срочно изменить прежний облик непредвиденные внешние обстоятельства. Не бойтесь экспериментов, они выведут вас на новую дорогу и подарят вам удивительные перспективы. Вы можете открыть для себя новый стиль (направление) в моде, искусстве, профессиональной сфере. Не отказывайтесь от контактов с иностранцами, от дальней поездки, от возможности нестандартным путем решить какой-либо спорный вопрос.

Тельцы не смогут сегодня объяснить окружающим внятно, почему же они вдруг решили отныне вести целомудренный образ жизни и без штампа в паспорте «никому не давать» . А все дело в сильном влиянии Сатурна, который принуждает вас повиноваться домостроевским нормам и принципам. Так что не переживайте – еще пара дней, и вашу решимость как рукой снимет!

Вам придется немало потрудиться, чтобы достичь того уровня, на который вы ориентируетесь. Возможно, следует прорабатывать сразу несколько вариантов, ибо так ваши шансы на успех увеличатся. Так же сегодня улучшатся отношения с начальством, чему вы будете очень рады.
Гуля Адамова
надеюсь что развод это лучшее для него
_Almusha Dairova