Гадания
Что меня ждет в ближайшем будущем. Игорь 06.05.1996
Отношения у вас появятся во 2 половине года, ближе к осени, знакомство случайное, в людном месте, когда не будете этого ожидать
Светлана Медведева
Все бы ничего но я в это время буду в армии, или я не пойду в армейку?
Вашим основным переносящим кислород белком будет гемоглобин. И это отличные новости, ведь если бы на его месте был медьсодержащий гемоцианин, то с большой долей вероятности вы бы были головоногим моллюском. Ну или мечехвостом. В лучшем случае - веснянкой окаймленной. Да и с железом всё не так однозначно, ведь если бы на месте гемоглобина был тоже железосодержащий хлорокруорин, вы бы не смогли прочитать ни строчки из этого поста, потому как были бы многощетинковым червем, и то не всяким. И наличие железосодержащего гемэритрина тоже нельзя считать везением, потому как он встречается вообще у сипункулид или приапулид.
Специально для вас в 2016 году будет 4 времени года, для удобства восприятия они будут идти друг за другом. Вообще следующий год будет для вас годом определенностей: в каждых сутках будет 24 часа, в каждом часе - 60 минут, а стандартное ускорение свободного падения в грядущем году составит 9,80665 м/с².
Специально для вас в 2016 году будет 4 времени года, для удобства восприятия они будут идти друг за другом. Вообще следующий год будет для вас годом определенностей: в каждых сутках будет 24 часа, в каждом часе - 60 минут, а стандартное ускорение свободного падения в грядущем году составит 9,80665 м/с².Отношения у вас появятся во 2 половине года, ближе к осени, знакомство случайное, в людном месте, когда не будете этого ожидать