Гадания
Что ждёт меня в ближайшем будущем? Юлия 06.05.2000

Вам выпала карта-
КАРТА ПОСТОЯНСТВО
Постоянство, надежность, почет, слава. Ваш труд будет вознагражден в значительно большей степени, чем вы ожидали. Верные друзья и любимый человек окажут вам поддержку, которую вы полностью заслужили. Вам предстоит насладиться чувством собственного удовлетворения и уверенности в собственных силах.
В сфере любви-
Яркие и сильные эмоции, надежность, любовь и преданность.

КАРТА ПОСТОЯНСТВО
В сфере любви-

Зеркало
Значение карты:
Самодостаточность. Эгоцентризм. Красота и уверенность в собственной неотразимости. Стремление быть в центре, привлекать внимание. Счастливый период в жизни, когда исполнились мечты, но человек только берет, не отдавая ничего взамен. Нарциссизм, самолюбование. В окружении негативных карт – потеря себя. Человек не замечает окружающий мир, воспринимает окружение только как фон к собственной личности.
Развитие ситуации:
Человек сможет достаточно легко пережить все подстерегающие его сложности и проблемы. В некоторых случаях карта может говорить об изоляции человека от привычного круга общения.
Состояние:
Сосредоточение на себе, акцент на своей внешности, эгоистичность и эгоцентризм.
Чувства и отношения:
Окружающий мир и партнер рассматриваются только как средства для самопроявления и самоутверждения. В отношениях человек не стремится к взаимности в истинном смысле этого слова. В партнере он видит только свое отражение. Отношения длятся, пока второму партнеру не надоест пребывать в вечном восхищении. Возможно некое подобие взаимопонимания, но только в том случае, если полностью поверить в неотразимость партнера.
Предупреждение, совет:
Возможна потеря реального «я». Видите ли вы кого-то, кроме себя? Ищите новые места и новые возможности для самореализации; используйте положительные моменты и доверьтесь судьбе.
Значение карты:
Развитие ситуации:
Состояние:
Чувства и отношения:
Предупреждение, совет: