Гадания

Пожалуйста если кто может помогите узнать что меня ждет в будущем ???для меня это очень важно. Спасибо заранее

8 марта
Ольга Шелестова
Лучший ответ
Ольга Васильева Что 8 марта ?
подробно- платно только -- примерно вам на 2015 год

КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье

ПАПЕССА
Здесь перед Вами карта «Верховная Жрица». Она подразумевает глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твёрдую уверенность без логических доводов; а также терпение, снисхождение, умение выждать нужного момента для активных действий. Это связь с Космосом, побуждающая познать истину внутри себя. Карта означает также мудрую, таинственную женщину, способность к глубокому саморазвитию, к трансляции эзотерических знаний.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия

ОТШЕЛЬНИК
Карта «Отшельник», выпавшая Вам, означает уход от мира, бегство от жизни, изоляцию, погружённость в себя, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными мыслями и чувствами. «Отшельник» говорит об осторожности и осмотрительности в словах и действиях. Он слишком мудр и отстранён от житейской суеты, чтобы действовать поспешно и импульсивно. Его цель – внутренняя гармония, его средство – знание.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Вам выпала карта «Правосудие», или «Справедливость», которая говорит о равновесии противоборствующих сил в мире и торжестве справедливости. Равносильность действия и противодействия. Неизбежность принятия ответственности за поступки и неотвратимость воздаяния за них. Юридические дела, судебные тяжбы. Обязательность во всем следовать букве закона. Беспристрастность и поиск разумного компромисса в решении спорных вопросов.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость

БАШНЯ
Карта «Башня» предвещает разрушение, крах сложившегося порядка вещей, планов и ожиданий. Злонамеренность извне. Унижение, позор, обман. Лишение свободы. Развал существующего жизненного уклада под натиском внешних сил. Разрыв отношений. Внезапный переезд, бегство. Вынужденное избавление от старого балласта, выглядящее как катастрофа. Непризнание авторитетов, скандальность.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

ЗВЕЗДА
Вам выпала карта «Звезда», означающая прекрасное будущее, надежду, оправданный оптимизм, счастье, удачу, хорошие новости. Получение благ, превышающих ожидания, успех. Перспективное долгосрочное планирование, блестящие проекты. Жажда жизни, прилив творческого вдохновения. Воплощение мечты в реальность. Положительное решение вопросов. Заслуженный отдых, отдых на природе.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)

ИМПЕРАТРИЦА
Карта «Императрица» – это плодотворная сила самой Природы, извечно рождающая новую жизнь. Плодородие. Осознание и благополучное исполнение желаний во всех материальных и домашних делах. Воплощение и развитие долго вынашиваемых идей. Опека и женская забота в браке, карьере, дружбе. Благополучное продолжение рода. Присутствие в жизни влиятельной покровительницы.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь Ваша карта – «Колесо Фортуны». Это – Случай, Судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою Судьбу, чтобы обрести власть над нею. Неопределённость ситуации, тщетные попытки ухватиться за ускользающий порядок вещей, стабилизироваться. Погружённость в вопрос, самоотдача решению жизненной проблемы. Способность справляться с требованиями, предъявляемыми обстоятельствами.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации

СИЛА
Карта «Сила» показывает желание, страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм, победу душевных и духовных сил над силами животными. Отказ от агрессивного подавления своих инстинктов в
Алина Смирнова
Ольга Васильева А простите сколько будет стоить подробнее?
твое день рождения
Не печалься, по поводу его, все уходит старое, новое лучшее приходит)
Ольга Васильева А я даже не знаю что мне ждать от будущего я не могу больше мне больно
Он будет проситься обратно не пускай ты отойдешь встретишь другого будет от него два малыша спортсмен темный может даже знакомы.
Ольга Васильева Да есть спортсмен он был моим тренером я его безумно любила но как то не получилось нечего . Может это он ???