О девушке, она эпотажная любит мечтать постоянно находится в процессе мышления, рассуждения и своих выводов. Увлеченная натура расположеная к переживаниям страданиям это ее вторая половина, даже если все вокруг будит хорошо она всеравно найдет над чем погрустить, вмеру весела и в меру заботлива, но есть в ней такое что она любит остоваться одна и тогда все вокруг пропадает и изчезает для нее она способна находится так длительное время так что для окружающих не понятно что за мысли у нее на уме. Что бы понять ее и почувствовать нужна такая же стихия как и у нее. Но чаще эти люди не особо деляться своими переживаниями она больше склонна к самопереживанию и самоленчиванию. Потом также незаметно выходит из своего анабиозного состояния и как не в чем не бывало. Любит созерцать внешний мир пропуская его через себя, любит природу средней полосы. Не любит сильную жару ее погода это когда слегка дождливо не холодно но чувствуется влажность и свежесть дождя.
О парне - это не ее парень и вообще считаю что эта фотография просто выставлена сюда их ни чего не связывает так как если бы он даже и был рядом с ней их пути врядли бы пересеклись так как его натура отличается от ее очень сильно человек среднего ума не особо выставляющийся на показ но любитель женщин больше наверное глазами, нравится женщинам но его жизнь иная чем у девушки и расходится в противоположном направлении. Этого описания считаю здесь достаточным.
Гадания
Скажите пожалуйста,что у них было в прошлом и что их ждет в будущем.Оч важно!!!Спасибо заранее.
Будущего нет.
ну прошлое они знают, а будущее непредсказуемо...
у меня только вопрос к вам а кем он вам приходится.
как получю ответ так сразу дам ответ с точность 100%
ничего общего
небытьие!