Гадания

сейчас в ссоре с мужчиной, оч важно помиримся ли, каких отношений хочет

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.
Ирина Харламова
Лучший ответ
Vanechina Lovee посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216459825
Или Вы, Примите его правила игры, Его мотивацию к семейной жизни, или ничего не будет. Решать Вам Обеим.
Olena Sky https://touch.otvet.mail.ru/question/215587569
Посмотрите, пожалуйста)
Трудно Вам с ним будет.
Здравствуйте,
в некотором роде ваше отношение к вашим же отношениям несколько эгоистичное. Оно крутится вокруг вас, ваших представлений и грез и мало учитывает вашу пару. Т. е. вы вместе, а дальше вы вместе стремитесь к реализации ваших мечт… И немного его... Давление на него большое идет с вашей стороны и он его чувствует. Потому сейчас все зависло в воздухе. В течении месяца идет застойный период без перемен. Как такового перемирия не вижу. Но вы можете благополучно повлиять на разрешение ситуации, если станете иначе относиться к нему, к вашим отношениям. В противном случае, вы встанете перед конкретным выбором... Ощущение, что ему есть из кого выбирать.
Ирина Минеева
Танюшка *** Напишите вашу почту
Есть специальный магический обряд на нормализацию отношений Тогда все наладится и помиритесь
Елена Шлапова Могу сделать полный расклад о вашем с ним будущем