Гадания

Я ему не безразлична? Оч. важно! 03.10.81Оля, 30.10.72Олег. Спс

Скажем так, что ваши внешние данные он высоко ценит.
СБ
Светлана Берзегова
81 519
Лучший ответ
У вас много общего, вам интересно вместе. Вы легко ссоритесь и легко прощаете друг друга. Ваш характер сильнее и язык покрепче, оттого и обиды. Надо уважать своего мужчину, давать ему первенство. Конечно не безразлична.
Юля Белан
Юля Белан
66 568
Оля вы не нужна сейчас Олегу, он вас не любит, отстаньте уже от него, хватит себе выдумывать всякий бред, лучше займитесь поиском новых отношений, или вообще лучше возьмите паузу чтоб разобраться в самой себе, что вообще тебе нужно от отношений, Олег это классный секс, и всё. А любовь это гармония, так что ищи в первую очередь гармонию, а потом уже секс, поэтому не нужно заниматься сексом сразу на перых свиданиях, чтоб потом так не залипать на мужиках.
От Олега отстань, он тебе не нужен, если предложит замуж тогда выходи замуж, а если он тянет, то значит ты ему не интересна.
И запомни дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Так что если с его стороны канкретики нет, значит ты ему не интересна, у него не тот возраст чтоб в пацанские игры играть, делать вид что он не заинтересован тебе и тому подобное, просто ты ему не нужна и всё. Так что забей на него и ищи своего единственного любимого, который будет тебя уважать а не мучать.
Не теряй время на мудаков! Цени себя и люби, тогда и мужчины будут тебя любить и уважать.
LZ
Lydmila Zaikina
9 927
Он считает, что с Вами тяжело будет построить в дальнейшем гармоничные отношения, но мысли о Вас и желание продолжать общение есть.
был разрыв отношений... сейчас вы не вместе... пишите на почту сделаю расклад