Гадания

Что ожидает в июне, июле, интерисует личное, и здоровье...!) 03.10.81Оля. Спасибо!)

В июне многие факторы могут нарушить равновесие в семье . Во многом это может быть связано с накопившимися бытовыми проблемами, конфликтными ситуациями на работе и напряженным трудовым графиком. Однако Вы вполне можете преодолеть эти трудности с помощью своего оптимизма и хорошего настроения.

Но в этом месяце Вы станете более восприимчивы к своей личной жизни. Звезды рекомендуют Вам подарить своему любимому человеку все свои лучшие чувства - любовь, заботу и ласку, так как сейчас это очень важно для него. В своих высказываниях постарайтесь быть предельно честными, поскольку сложившееся взаимопонимание может нарушить даже небольшая ложь. И если Вы в первой половине месяца будете предельно внимательны к любимым, то Ваша семейная жизнь станет напоминать сказку.

В работе можете рассчитывать на хорошие перспективы роста по служебной лестнице. Не исключено, что в этот период Вы получите неожиданную поддержку, такую помощь Вам может оказать кто-то из случайных знакомых. В середине месяца возможно, что возникнут непредвиденные трудности. Также не рекомендуется в это время совершать сделки с недвижимостью.

Возможен конфликт с начальством, но карты советуют Вам не настаивать на своем, потому что Вам вряд ли удастся доказать свою правоту. Желательно в этот период не принимать участия в официальных мероприятиях. Во второй половине месяца обстановка на работе будет складываться в Вашу пользу, если Вы сможете привлечь коллег и добиться расположения начальства.

Успехов !
Ольга Быструхина
Лучший ответ
Вера Ленчикова Спасибо моя хорошая!!!!:)
Вера Ленчикова Спасибо моя Хорошая!!!!:)