В этом месяце большинство вашего внимания будет сосредоточено на сферу личных отношений. Есть вероятность, что в вашу жизнь вернутся забытые проблемы или люди. Возможно это будут какие-то старые любовники или обиды.
До 21 июня Солнце находится в Близнецах
В это части месяца важную роль в вашей жизни будут играть друзья. Они станут для вас настоящей поддержкой и опорой. Не стесняйтесь задавать вопросов относительно тревожащей вас темы. Мир сложная штука, разобраться во всём в одиночку непросто.
Этот период буде отличаться огромным количеством событий, постоянным движением и темпом жизни. Высокая скорость жизни может выматывать и высасывать все силы. Весы могут стать чересчур рассеянными и забывчивыми. Поэтому гороскоп рекомендует в первой половине июня не браться за всё и сразу, а делать всё постепенно. С первых дней месяца определитесь, что для вас важнее всего и направьте все свои усилия в эту сферу.
С этим влиянием Весы станут более любопытными и общительными. С Солнцем в Близнецах общение становится не просто средством обмена информации, оно будет доставлять личное удовольствие. Есть вероятность узнать какую-то новую полезную информацию, но для этого не нужно бояться задавать вопросов.
C 22 июня Солнце переходит в знак Рака
Во второй половине месяца, Весы могут страдать от неуверенности в себе. Если вам не хватает смелости что-то сделать, попробуйте обратиться за советом к более опытным людям, к тем, кому вы доверяете.
Время от времени вы можете окунаться в мир своих мечтаний и фантазий, где всё хорошо и прекрасно. Воображение становится убежищем от жестоких событий в мире. Постарайтесь, что ваши фантазии не заменили реальность. Вы можете выдавать желаемое за действительное, поэтому во второй половине месяца вы можете часто сталкиваться с разочарованиями.
Весы станут более впечатлительными и могут воспринимать слова окружающих людей чересчур близко к сердцу. Ваша чувствительность очень сильна. Будьте готовы к тому, что воображение будет играть всеми красками. От этого ваше настроение может колебаться в течение дня из крайности в крайности.
Гадания
Скажите пожалуйста, что меня ожидает в июне? 03.10.81Оля. Благодарю!!!