Пока, что общение далеко от близкого...
Юлия 23.08.90 и Валихан 1988 г ( к сожалению день месяц точно не знаю)
Гадания
Нравиться очень мужчина, но получаться ли у нас отношения?
Если не спугнете его, не торопите события, даже брак возможен в следующем году.
Он Вас пока не воспринимает как девушку для отношений, не совсем понимает цели Вашего общения с ним, много сомнений у него на Ваш счёт. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд
Смотрите. Настоящее. Гора, дерево, джентельмен, собака. Дерево это отношения на месте и не развиваются. Джентельмен это он, гора это стена между вами, тобишь джентельмен ограничивает все общением и не подпускает и собака это дружеское отношение
Ваши мысли. Крысы, клевер, ключ, ребенок. Крысы это то что вас грызет и ваш страх, страх того, что не получатся отношения. Ключ это вы подюираете ключик или подход к нему. Клевер это маленькая надежда на отношения и ребенок это мысли про ребенка и так же то что хотите, что отношения родились новые и не совсем дружеские
Его мысли. Лиса, коса, сердце, корабль. Лиса это обман и человек не доверяет, коса это он отношения отрезает. Сердце это чувства но вместе с лисой и косой то он в эти чувства не верит и корабль это есть тоска но больше это то что он уплывает от отношений
Что будет. Дама, лилии, аисты. Дама будет стараться привести отношения к интиму
В прошлом там кольцо и развилка, это были отношения но разошлись
Без фото могу ошибиться так что сорри
Юлия Анисимова
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Есть его фото? можете в личку прислать
Скорее всего, отношения могут не получиться (гадание по одной карте)