С чем необходимо расстаться:
Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
С этим не расставайтесь
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Это то, что Вы приобретете:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Как окружение влияет на Вас:
Враг
Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Что начнется с новолунием:
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Итог - фортунка:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Гадания
Нравится один мужчина, о котором думаю, есть ли симпатия ко мне? не знаю как к нему подойти, стоит ли писать письмо?
проявите себя раз нравиться от того что вы пообщаетесь первая выйдете с ним на разговор ничего не будет
Маша _?_:-)
Почему 2 суда не могли вынести справдливые решение и многие маги ошиблись говорили штраф а не смерть Валера-271178?
Определенный интерес есть, и возможно он занят
Напишите... но это должно быть письмо из серии "а помните как мы с вами ..."
Валентина Оруджева
Личный интерес или рабочий ?
Маша _?_:-)
нет такой проблемы
Маша _?_:-)
Нет, лучше не надо рисковать, если есть для вас в этом опасность, так как мужчина не очень расположен к роману с вами. Попробуйте как то по другому к нему обратиться, под каким то иным углом, карты показывают, надо как то по другому начать диалог, чтобы была зацепка не за чувства и не за симпатию вначале, а по другому. Тогда будет возможность красиво отойти в сторону, как в ни в чем не бывало, в случае его незаинтересованности.
Пока интереса нет, но писать стоит
Маша _?_:-)
Если вы ему делали операцию, не забудет никогда.
он был бы очень доволен и рад.... если вы к нему подойдёте. Но вам придётся преодолеть себя
Валентина Оруджева
Вы уверены? Мы знакомы но не так как хотелось бы, и если я « подойду» , я имею ввиду с другой стороны знакомства, могут неправильно расценить все, и в дальнейшем вообще могут прикрутить любое общение .
Валентина Оруджева
Для меня другие риски есть
Валентина Оруджева
Спасибо !
ну так и подойди... мужчина вы куда то торопитесь... дальше варианты.. если ...да... то не твой... если нет.. то.. как вы относитесь к сексу.. со случайной партнёршей ..а дальше.. покатит как по маслу
Соглашусь с написанным выше прямо говорить я тебя люблю и вешаться на шею не нужно. Могу предположить это ваш коллега по работе. Надо предложить какое-то общее дело вместе. Где можно поговорить по душам, более узнать человека. Если он захочет с вами чем-то делиться. А потом смотреть на его реакцию и знаки внимания по отношению к вам.
Римма Расстрыгина
ручку что-ли уронить возле него или кипу бумаг.
Чувства мужчин к другой есть. Если сами напористость проявите, это может быть для вас не очень хорошим.
Маша _?_:-)