Гадания
Вспоминает ли меня мужчина, о котором я постоянно думаю?
Вспоминает вас и хочет увидеться.
А от ваших думок не зависит его воспоминание.
У него своя голова на плечах и мыслей ваших до него не долетает.
да... он думает о вас
иногда
Нет, к сожалению! Он вас забыл... У него сейчас другой предмет для обожания! Вернее другая....
Ага. И просыпается в холодном поту
Да Он уж Об Икался!
Раз не звонит, значит забыл. Девок-то, хоть отбавляй!...
Вспоминает, даже не сомневайтесь!!
Верьте, что мысли передаются на расстоянии.
Обо мне тоже думали.. .
Но я почему-то так и не вспомнил ЕЁ.
Не, женился он.
да уже матом кроет, так икается О_о
икает с утра до вечера
Ой, просто со смеху катаюсь! Все таких из себя оракулов изображают.
Если между вами что было, то конечно вспоминает.
нет, делом занят )
Да, конечно!
Вспоминает, но, только тогда, когда вспоминаете о нем вы! Вопрос несерьезен и скрывает ваш страх любых изменений в отношениях. По ходу, вас устроит, чтобы он о вас только мечтал, в крайнем случае - писАл, и больше - ничего! Если вам так дорога свобода, оставьте его в покое.
100% вспоминает.
Естественно. Он же икает
не факт!
думаю что вспоминает, но не покажет этого! лично я считаю что вас не забыть!
нет не вспоминает.
Икает.
Вспоминает конечно, если вы были друзьями, хорошими знакомыми.
Все может быть.