Гадания

Что ждет на работе на следующей неделе. Очень важно. Спасибо! Людмила 3.12.74

В финансах показана стабильность, проблем в этой сфере у вас не показано.

Всех вам благ !
Елена Иванова
Лучший ответ
Есть цель и Вы готовы идти до конца… хорошее качество. По работе для Вас открыты деловые поездки, оно как движение…
В работе будет непростой период, возможна нечестность со стороны коллег, поэтому будьте бдительны и не доверяйте, старайтесь проверять любую информацию, если имеете дело с документами, то читайте все очень внимательно, особенно, что написано мелким шрифтом, чтобы избежать обмана. Во второй половине года показано, что вероятнее всего вы смените работу.
.к концу года либо карьерный рост либо предложат что то перспективнее.
следующий год будет более насыщенней.
всех вам благ!!!
Леська ........
если переживать - плохо будет.... освободитесь от ожидания...
На все воля божья! И будет Вам радость!
Do-Re- Mi
Трудности. Я вижу разговор.
Вера Ерощенко Разговор с кем?
В работе цикличность показана, то есть, то взлёты, то кризисы. Данная цикличность идёт и на будущее, но взлётов и удачно реализованных идей гораздо больше. К весне идёт какой то творческий подъём и начало какого то нового проекта, хотя это может быть и успешная реализация былых задумок.
Armine Simonyan
особого ничего
Раиса Лысова
работа стабильная менять что либо на стоит, только в самом конце года можете подумать об этом. В вашей жизни серьёзные перемены будут через полтора года, там я вижу что вы примете самое важное решение, и не прогадаете
Лина Кемпель
всё неоднозначно..
Тупой вопрос. Или Вы думаете тут годалки собрались?
Понедельник определит всю остальную неделю.
Желательно искупаться в проруби и смыть все прошлогодние грехи!
Ирина *****
прибыль))
Люда! Скажи.. Мне повезет!!! Я нахожусь в нужном месте в нужное время!!! Мысли сбываются. Найди. Макс таль-36 Мудр. Сможешь регулировать события И будь увереннее. Откуда сомнения?
Ольга ******
Вера Ерощенко Спасибо: -)
Работа
%::%
Всё только лучшее
Людмила, то что задумаете, то скорее всего и произойдет, мысли материальны!
Сначало будет небольшой убыток, неудача, но в четверг-пятницу начнётся серия удач