Гадания
Как узнать изменял ли муж?
именно изменял а не изменяет
Зачем Вам это знать? Вопрос задан в прошедшем времени "Изменял", значит все уже позади!! ! Я так понимаю, Вы ждо сих пор вместе! ! Зачем же мучать и терзать себя сомнениями? Ситуации в жизни бывают разные! Никто не от чего не застрахован! Вы уверены в себе на 100%? Думаю, что нет! Если очень плохо, идите в ванну, вымойтесь, а когда будете спускать воду, вместе с ней и проговорите весь свой невысказанный негатив, и с чистыми помыслами и с улыбкой к мужу!!!! И больше никаких дурных мыслей в голову не берите!! ! С подругами только не обсуждайте возможную измену мужа! Удачи!!!
достаточн взглянуть на его фото
У вас черные мысли в голове. Знать вам эту грязь не надо. Будете думать и спрашивать только причините и себе и ему страдания.
маятником. кольцо обручальное на нитке намотайте на указат. палец правой руки. чтобы нитка см. 15-20 была. левую руку держите над спящим мужем, маятник то же. и мысленно задавайте вопросы-считаете всю нужную информацию. только сначало начинайте с простых вопросов-имя, возраст, спит... и мысленно задайте маятнику команду-ответДА-ко мне, НЕТ-от меня, не знаю-по часовой стрелке. для этого не надо быть экстрос. я уже много лет маятником пользуюсь-ещё ни разу не обманул.
Согласна с Екатериной Вершковой, достаточно посмотреть на фото!!!!
вы по нему увидите. мужика втюренного видно.