Гадания

Как узнать изменяет муж сейчас или нет?

Не подходите ночью к мужу со свечкой, а то подумает что вы ведьма и тогда точно будет изменять, а то и сбежит еще!! !

Настя, этот вопрос нужно задавать только в том случае, если вы хотите с мужем расстаться!! ! А вы этого хотите?
Если нет, то он вам не изменяет!!!! (и как дела обстоят на самом деле по большому счету не важно, для мужчин секс, это физиология, и он не влияет на любовь к вам!! !
А если он в кого-то влюбился, сами поймете по его поведению!

а сейчас лучше идите спать, утро вечера мудренее!! ! И мужу нужно верить!!!
Евгения Белоногова
Лучший ответ
именно сечас ...нет
В)
Вероничка )))
Гадание на верность твоего возлюбленного
Возьми две свечи желтого или белого цвета, установи их на разных подсвечниках и поставь на противоположные концы стола. Зажги обе свечи одновременно, назвав одну своим именем. После этого жди, когда свечи догорят. Если «твоя» свеча неожиданно потухнет – к сожалению, тебя обманывают, а если одна свеча просто сгорит раньше другой, будь осторожней: любимый человек мучается сомнениями относительно ваших отношений, его что-то не устраивает.
Признаки измен любимого человека
1. Он начинает проводить с вами меньше времени. Объяснения довольно банальны: сверсрочная работа, внезапно назначенное совещание, встреча с клиентом.
2. Перестал выглядеть влюбленным: секс стал редким гостем в вашей спальне (разумеется, якобы по причине усталости на работе) , исчезла былая нежность, он не хочет держаться за руки, целоваться под луной и проделывать многие другие милые глупости, которые проделывал в ваши лучшие времена.
3. Внезапно и кардинально меняет внешний вид. Садится на диету, начинает ходить в спортзал, меняет стрижку и покупает одежду в новом стиле.
4. Пассажирское сидение в его машине внезапно оказывается сдвинутым в неудобное для вас положение, на полу обнаруживается длинный женский волос, из радиоприемника вместо привычного радио "Ретро" звучит "Максимум"… Разумеется, положение спинки сидения такое, какое удобно его новой пассии, а музыкальный ряд сменился по ее просьбе.
5. Изменщик становится более раздражительным и чаще выходит из себя. Так причудливо в нем говорит чувство вины. Чтобы заставить его замолчать, мужчина пытается найти (и, чаще всего, находит) повод для раздражения.
6. Меняется его запах: крем после бритья — не тот, что был подарен ему вами на Новый Год, а навязчивый и стойкий аромат женских духов, обнаруженный на его пиджаке, заставляет усомниться в том, что так интенсивно душатся сотрудницы его отдела.
7. Поведение меняется: сказывается психология защищающегося. На простую фразу :"Привет, ты где? " тут же следует отповедь о том, что не надо быть такой подозрительной. Вот именно после этого подозрения обычно и зарождаются.
8. Разговоры по мобильному телефону определенно наводят на подозрения. Если раньше он спокойно оставлял мобильник на столе и уходил в душ, то, изменяя, он выключает его или берет с собой даже в туалет. Начинаются странные звонки: увидев номер на определителе, он выбегает из комнаты и закрывает за собой дверь, а, возвращаясь, бормочет что-то невразумительное о срочном звонке от шефа. В два часа ночи. Субботы. Ага.
9. Раньше вы знали о нем все самое интимное, в том числе и пароли от почтовых ящиков, аськи и ЖЖ. Теперь все изменилось — пароли сменил, аська, судя по логам, новая, почтовый ящик тоже какой-то новый… Ночное бдение за компьютером проходит за закрытыми дверями кабинета. Вывод: сидит в чатах или общается с пассией по аське.
10. Мужчина со средним достатком внезапно начинает тратить на семью гораздо меньше денег. Причина не во внезапно проснувшейся рачительности, а в том, что новую пассию надо выгулять в ресторане, сводить в кино и подарить что-нибудь не слишком дешевое — впечатление произвести.
Кcюшенька Я
попытайтесь почувствовать прислушайтесь к сердцу и попытайтесь извлеч только здравый смысол а не опасения и предполажения
Лучше не знать, будьте первой!
Если он пришёл работы уставший и сразу лёг спать возьмите свечу любую и когда он будет хорошо спать зажгите свечу и поднесите к нему аккуратно естли огонь в свечке будет как обычно то всё вполядке, а если будет изменения в цвете или что-то в этом роде то ето значит что ваш муж имеет кого-то на стороне.
А чесно говоря не забивайте себе голову всякой всяченой, а лучше попробуйте доверять мужу или в крайнем случае заведите себе кого-то наподобе и надеюсь что ваш муж побывает на вашем месте! !
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!
ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕМУ СЕРЦУ И ОНО ВАМ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПАТЬ!!!