Гадания

как узнать изменяет тебе муж или нет?

Ксюша Ксю
Это очень трудно определить.
Попробуй проявить сексуальный подвиг, он может остановиться.
Мария Спиридонова
Лучший ответ
А какой смысл???? Чтобы не спать? Так если даже ты БУДЕШЬ знать, что- муж перестанет изменять? Да живи и радуйся.
Таня Куценко
Мудрая женщина этого "не заметит". А выводы для себя сделает. И сделает все, чтобы у мужа дома было все, что ему может дать любовница
Ольга Красивая
Прояви себя, хочешь знать проследи! если за человеком что то нечисто правду найти очень легко, она сама к тебе идет! я то точно знаю как правду найти. смотри детективы и гадалки могут тебе наврать чтоб денег из тебя вытрясти! поэтому доверяй себе своей интуиции и проверяй по возможности!

вот если ты суеверно вот тут погадай может правду скажет мне вот повезло и гадание не соврало http://www.astromeridian.ru/sc_fate_pre.php

Но в любом случаи верь только фактам, а не тому что тебе скажут окружающие не переведя аргументов!
Анна Рудакова
спросить его прямо!! !
вы же близкие люди...
ну в общем по рукам можно сказать точнее, есть там такие линии, но так скажу что вероятнее всего изменяет
Мария Кирик
А готовы Вы знать правду? Моя знакомая уличив мужа в измене хотела устроить скандал, что бы он виноватым себя почувствовал, а он просто сказал: хотела знать, ну и узнала! А потом собрал молча вещи и ушёл к другой. Вот так!
Если муж не дает не какого поводо, то не копай они все полигамны, а я про своего все раскрыла и не жалею, потому что он надомной издевался, а я долго не понимала ( я ему сына вынашивала, ) а он разлюбил. Не парься наслаждайся жизнью.
Милана Будько
Привет. Могу сказать по своему опыту, мы женщины, как правило, чувствуем это. Не могу объяснить как, но это есть, может левой пяткой :) Я своего именного так и поймала! Если честно, то мало кто из мужчин умеет это скрывать, как правило все видно, стоит только присмотреться к мужу.
Призвать на помощь частного детектива
А я бы посоветовала хорошенько подумать, готовы ли вы услышать (узнать) правду? Все так стремятся знать правду, а потом бьются в истерике, ищут специалистов по привороту-отвороту, адреса судов для развода и раздела имущества, или, еще того хуже, способы мести. Ну вот представьте, например, что вы узнали об измене, ну что вы будете делать? Может, лучше это сделать уже сейчас?

Я уверена, что в вашем случае лучше оставить всё как есть, ведь семья это доверие. Если вы не доверяете, стоит подумать, а зачем тогда вы вместе. Если доверяете, то зачем вам эти расследования, чтобы что.. ?

А узнать точно не представляется возможным, кроме как выследить. И заранее продумать план дальнейших действий после того, как факты будут у вас на руках. Любящий муж в здравом уме и твёрдой памяти не скажет вам об этом сам, даже если что-то и было.

А зачем Вам это? ! Мне кажется Вам просто нужен повод для чего-то. Это может быть:
-для развода. Но развестись можно и без этого.
-для крупной ссоры. Негативные эмоции можно выплеснуть и другим способом.
-для унижения себя. Попробуйте полюбить себя и Ваша самооценка повысится.
-для ревности. По-моему, есть чувства и времяпровождения повеселее, чем накручивать себя.
-для сексуального желания, а возможно для укрепления чувств. Ну тогда шпионьте на здоровье, любите своего мужа и убеждайтесь, что лучше Вас в его жизни нет!

"Измена"
Ира Волошина

Обычный день.. . Ты не со мной,
Чего-то будто не хватает.
Я так скучаю за тобой,
Что так, наверно, не бывает.

Обычный день.. . Печальный дождь,
И я под тучами густыми,
Ведь ты сегодня не придёшь,
Не поцелуешь, не обнимешь.

Прости меня, что не смогла
Я устоять перед соблазном
И что так поздно поняла,
Что потеряю своё счастье.

Обычный день.. . Я будто сплю
И свою слабость проклинаю.
Пойми, что я тебя люблю,
А он . никто, и я страдаю.

Прошу, прости, забудь о том,
Что я ошибку совершила.
Пойми, что мне не нужен он,
Что я желала, не любила.. .

Я не смогу тебя забыть
И потому прошу остаться,
Не зная, как без тебя жить,
Боюсь с тобою расставаться.

Обычный день.. . Хочу любить
И за любовь свернуть все горы,
И никогда не ощутить
Измены сладкой злую горечь.
А есть подозрения? На работе задерживается, с вами не спешит долг супружеский выполнять, раздражается на все, особенно на вас. . Да много признаков. . Телефон его посмотрите на предмет посторонних смс
элементарно, прийдет он домой, ты сразу сажаеш его в тазик с водой голой жопой, если яйца всплывут, факт что гдето слил
Взгляни на фотографию где вы вместе и сиди над ней, не думая ни о чём. Если выйдет, скоро ты узнаешь правду. Может, увидешь ауру, ваши противополжности и сходства.
Удачи, не болейте и пусть муж не изменяиет