Похоже что изменяет.
Вам выпала карта Сила в перевёрнутом положении: Сомнения в себе. Страх. Депрессия. Неуверенность в себе. Робость. Опасность. Невежество. Наглость. Неспособность справиться с чем-либо. Несчастье. Подверженность страхам. Беспокойство. Бунтарство.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя слабым, больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Может быть, кто-то провоцирует вас или оказывает на вас давление. Вам нужно доверять своей внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Сейчас вам следует пересмотреть ситуацию: возможно, вы пытаетесь достичь цели, которая в данный момент вам не по плечу. Чтобы добиться успеха, вам нужно преодолеть чувство вины, свои сомнения и страхи. Карта Сила в перевёрнутом положении может означать усталость, физическую слабость, болезнь. Она также может сигнализировать о том, что вам необходимо лучше заботиться о своём здоровье. Возможно, в данный период вы общаетесь с больными людьми. Карта советует вопрошающему не идти на пролом, ибо слепая ярость неминуемо приведет к взрыву (поражению) .
Гадания
Подскажите,изменяет ли мне муж.Сегодня слышала,как он по телефону с кем-то откровенно договаривался о встрече.Пожалуйста
Да, он вам изменяет.
Будьте осторожны. В будущем идет развод. Значит, у вас есть еще время все переиграть.
Заставьте его ревновать к себе. Начните ярко одеваться и жить своей личной жизнью. Задерживаться у подружек и приходить довольной;
И ни в коем случае не выспрашивайте у него ничего. Вы этим ничего не дождетесь.. .
Наоборот, заставьте его сами ревновать к себе.