ВЫ Водолей_Бык )))
Бык - Водолей
"ВЕКТОР"
Этот образ наиболее сложно обрисовать словами, ибо он наиболее далек от обыденных представлений о том, как себя можно вести и что можно рекомендовать человеку при создании им имиджа. Так что приготовьтесь к неожиданности. Вам рекомендуется раскрепоститься и вытащить из себя все, что в вас есть авантюрного, демонического. Вам стоит скандалить, затевать интриги, в любом случае вести себя поагрессивнее, не брезговать самыми запретными приемами. При этом вы можете оставаться добрейшим человеком, и действовать исключительно в целях скорейшей победы мирового добра, но выглядеть надо очень отвязано.
Среди западных актеров такие корифеи, как Пол Ньюмен (26.1.1925), и Кларк Гейбл (1.2.1901), сыгравший обаятельного авантюриста Ретта Батлера в "Унесенных ветром". Среди актрис Ванесса Редгрейв (30.1.1937) и Настасья Кински (24.1.1961). В Голливуде это сочетание одно из самых могучих.
ГЛАВНОЕ - ЭТО БЕСПОКОЙСТВО
Остальные шесть знаков в той или иной степени демонстрируют равновесие стихий. В Короле уравновешены все возможные стихии, Шут или Вождь имеют минимальное равновесие стихий. Остальные три знака в промежуточном состоянии. А вот Вектор должен, ну просто обязан быть неуравновешенным, в нем баланс стихий разрушен окончательно. Речь, разумеется об образе, имидже человека. Если по какой-то причине образ удалось уравновесить, то дело плохо, векторная энергия хаоса проберется внутрь человека и тогда надо ждать беды, и слова Гете станут звучать по-другому: "вечно хочет блага, и вечно совершает зло".
Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр. При этом Вектор очень далек от неврастении и прочих нервных болезней, нервы у него как канаты. Это не нервность, это какой-то вечный зуд, жажда движения, жажда суеты. Кто-то призван в мир для установки и рождения гармонии и порядка, а кто-то (конечно же, это Вектор) призван излишний порядок уничтожать, рождая хаос. В этом смысле Вектор - идеальная машина по производству хаоса, нечто вроде аппарата по созданию ряда случайных чисел.
Так что главная задача Вектора - беспокоиться самому и заражать своим беспокойством других. При этом самое замечательное, что беспокойство должно быть беспричинным, как бы ни из чего.
Многие Векторы не могут подолгу сидеть на месте, постоянно вскакивают, бегут куда-то. Движения судорожные порывистые или напряженные. В глазах Вектора то ли иголки, то ли искры.
ХАРАКТЕР 111, ЕГО ОСОБЕННОСТИ:
Этот характер носит достаточно громкое название золотая середина, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже 1).
Основное, что нужно знать, - нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота. Человек с характером золотая середина совершает естественный для него переход в новый характер: 1 и 8 (мы считаем, что цифры 8 нет) . Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими, испытать свою власть на тех, кто имеет характер 111, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.
Гадания
Подскажите кто будет мой муж по знаку зодиаку?
Людмила Кудрявцева
17 февраля 1985 года
Людмила Кудрявцева
а может он все таки близнецы?
Людмила Кудрявцева
а бык водолей это я:))))))) мое день рождения 17 февраля1985 года
стрелец
Людмила Кудрявцева
врят ли