Гадания
Скажите пожалуйста, какой знак зодиака сочетается с моим (Овен). . И какое имя)
ой, знаешь... я вот Овен, парень Рак... пять лет вместе) все замечательно))) меньше верь всякой ерунде
для овна, лев, стрелец, весы, водолей, избигай раков, скорпионов и рыб я сам овен по личному опыту!
знак Пастух, имя Касперский ;)
СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ
Самые лучшие партнеры Овна - Тельцы, Стрельцы и Рыбы.
Когда Овны и Близнецы объединяются, то это происходит на душевном и интеллектуальном уровне. Эти два знака очень активны, и они остаются оптимистами даже в трудное для них время. Два таких далеких друг от друга знака, как Овен и Близнецы, демонстрируют глубокое понимание друг друга. Они хорошие собеседники. Близнецов привлекает в Овне независимость, дух первооткрывателя, так как сам является сторонником независимости.
Сочетание качественных характеристик Водолея и Овнов делает их парой, наделенной большим творческим потенциалом. Активность Овнов и мышление Водолеев служит им опорой в этом союзе. В отношениях Водолей-Овен есть все, кроме статичности. Их союз может быть основан на конкурентных условиях. Их совместная жизнь не бывает скучной.
Союз Овна и Козерога способствует тому, что они стремятся поддержать стабильный уровень общей энергетики в своем подходе к разным вещам. Овен - знак Огня, Козерог - Земли. Овен - динамичен, Козерог более стабилен и практичен.
Когда Овен и Рак объединяются в один союз, речь идет о взаимопритягивающихся противоположностях. Рак чувствителен и эмоционален, Овен - энергичен и дерзок. Овен, конечно, может быть эмоционален в ярости, импульсивности, которые могут полностью поглощать Рака и доминировать над его чувствами.
Когда Овен минует возраст 29.5 лет, он начинает постепенно созревать и становиться более оседлым, менее стремительным и пылким, более практичным. В это время они совместимы со знаками Тельца и Девы.
Один Овен может вполне благополучно жить в браке с другим Овном, при условии, что каждый из них будет пытаться достичь разных вершин, пытаться справиться с разными проблемами. Двум Овнам в одной семье нужно чаще общаться друг с другом, чтобы были учтены вкусы обоих овнов и никто не был бы обойден вниманием.
Весы - это противоположный Овну знак. Хотя отношения между Овнами и Весами могут быть трудными, Весы могут научить Овнов сотрудничеству, совместной деятельности и тому, как нужно объединять людей в гармоничный коллектив. Весы будут дипломатами там, где Овны будут действовать силой. Овнам трудно ужиться с Весами из-за их консерватизма и отсутствия воображения.
Союз Овна и Льва чреват искрометными отношениями. Оба этих знака относятся к стихии Огня, они страстные и динамичные, в обоих присутствует стремление к конкурентной борьбе. В этом союзе много действия Оба знака хотят быть боссами и проблемы могут возникнуть, если на пути будут стоять огромное Я каждого из партнеров.
Скорпион и Овен, эти два знака, управляемые Марсом, иногда немного грубы по отношению друг к другу, оба они обладают в высокой степени честолюбием, что объясняет их обычный антагонизм