Гадания

меня зовут Люба (овен 3.04.93) скажи те пожалуйста с каким муж. именем и знаком зодиака я наиболее совместима?

С любым, если будете вести себя как стерва (в хорошем смысле этого слова) . Умение ладить с людьми, доверие, открытость и любовь позволяют ладить со всеми. Если этого нет, то и со своей судьбой Вы жить не сможете. И это не зависит от звёзд и что Вам бабка нашептала. Люди живут с совсем несовместимыми знаками и хорошо знаете ли живут.
Евгения Самохина
Лучший ответ
в 2015 тебе замуж лучше если это будет водолей или близнец
Овен со знаком близнецы, их роднит активность, неутомимость, любознательность, отсутствие комплексов в сексуальной сфере, поэтому у их союза не плохие перспективы.
Овен со знаком лев, прочный союз возможен, только если партнеры будут прилагать к этому определенные усилия: Лев будет готов к компромиссам, а его женщина-Овен — к лести в адрес своего партнера. Овен со знаком козерог, Козероги часто бывают ханжами, в то время как Овены — экспериментаторы и изобретатели. Если женщине удастся отвлечь мужчину-Козерога от его расчетов, пробудить в нем дремлющую сексуальность, то отношения у них будут просто превосходными, а союз — долговечным. Овен со знаком водолей, Людям этих знаков будет комфортно жить в паре, когда Водолей позволит Овену доминировать. Мужчина хоть довольно пассивен, но все же может не позволить так просто сдать свои позиции. «Приручить» этого эмоционального мечтателя можно, лишь проявив деликатность и терпение. Если обстоятельства сложатся удачно, люди этих знаков образуют весьма интересный союз с хорошей совместимостью.