Гадания

Нужна помощь. Почему у меня нет ни друзей, ни отношений! ? Когда это все появится! ? Диана 27.04.93 3 утра мск

Тогда, когда перестанешь верить в эту дуристику под названием гадания!
Татьяна Максимова
Лучший ответ
У Вас немного завышена планка, извините
Ольга Дубовая
В этом году осенью у Вас появятся друзья. А серьезные отношения будут в 2012-м году. Не переживайте. Все у Вас наладится. Удачи!
все будет.. скоро... если не хватает мужчины -может у кого то их два?
Ничего страшного, будут...
Kerimbala Belasarova
Ищите причину в себе! Чувствуется, Вы очень "доброжелательная"!
отключи интернет и выйди на улицу
L М
друзей не будет, а вот молодой человек в след. году появится. удачи!
гадания вам точно не помогут, или сами попытайтесь в себе разобраться, или в самом деле к психологу сходите
Элиза Мустаева
Диана, для того чтобы у вас появились друзья нужно просто начать общаться с людьми. Когда вы начнёте общаться, вы будете узнавать людей, а они будут узнавать вас, и у вас появятся знакомые. Если у вас появятся общие интересы, значит, вы станете друзьями. Если вы будете импонировать друг другу, то есть производить положительные впечатления, внушать уважения, располагать к себе друг друга вы станете лучшими друзьями. Запомните в человеке ценится честность, не следует вырисовывать себе картины, и потом рассказывать об этом другим, говорите как есть. или не говорите вообще. У меня на протяжении всей моей жизни за частую друзьями были люди старше меня на 5 - 12 лет. Мне было с ними интересно, а. им со мной, по скольку уже с лет 6, когда круг моего общения с людьми расширился, я начал заниматься спортом, и у меня появились знакомые и друзья по спорту, я начал ходить в школу, и меня окружали дети разных возрастов, пола, интересов и характеров, передо мной становился выбор, и по скольку мне с ними было не интересно, то я больше проводил время с теми с кем дружил во дворе. хотя у меня были друзья в классе. Во дворе ребята были постарше на года 2-3, а некоторые и на 5-6 лет. Это не значит, что я начал курить и пить баночное пиво, нет, у меня были к этому свои соображения, просто мне можно было доверять. Но. поверьте. когда мы переехали незадолго до того в этот двор, то местные надо мной издевались, поскольку не любили чужаков, и мне часто доставалось. Но спустя немного времени они же и стали моей компанией, моими друзьями, и я стал их другом, и они стояли за меня горой потому как я был младше, и нас моложе всех было двое. Остальные играли в песочнице. Законы улиц научили меня многому. И. когда спустя 4 года, мы вновь переехали, то ребята интересовались про меня, и жалели что так. А, ведь я был простым мальчишкой без особых качеств. Также в дальнейшем активно занимаясь спортом. у меня появлялись друзья по интересам, и прожив в другом дворе года полтора - два, я перестал с ними много общаться. По скольку уделял много времени спорту, и не был обделён чем либо. Потом колледж, университет и работа. Также у меня появились друзья, которых я по праву смог называть братьями и сёстрами, но это уже совсем другая история. Это пример моей жизни. У вас ещё всё впереди. Откройте свою книгу, и станьте заполнять в ней листы своей историей, и помните такие слова: не верь, не бойся, не проси, что означает, неверь, - будь внимателен к людям, не бойся, - то есть людей (человек может только тело погубить, а Бог и душу и тело) , не проси, - старайся решать всё сам, а свои дела доверяй только тем, кто доверяет тебе. Так что удачи вам)
Девочки, надо идти к психологу. Вы что же думаете, что счастье само придет, постучится к вам в дверь? Да как вам себя-то не жалко? Не любите вы себя.. .
Научитесь любить людей за их недостатки..
Сейчас вы находитесь в критической ситуации, но помните, что за черной полосой всегда следует белая и после кризиса наступает спокойное время. У вас есть (были) материальные затруднения, но они поспособствовали вашему духовному росту. Вы ссоритесь (ссорились) с родными, возможно хотели сбежать из дома. Вы скрытничаете и редко выплескиваете свои эмоции. Со здоровьем у вас однако все более-менее, а будет еще лучше. Вот с любовью/браком пока как-то не очень клеится. Возможно он вас бросил, возможно этого пока не случилось (и не случится!) , но вы все-таки разные люди. Путешествуете вы немного или недалеко, потому что нуждаетесь в защищенности и комфорте. А вот в карьере и общественном положении вы движетесь вперед, это хорошо. Извиняюсь дико, на на вопросе "дружба" стоит пустая руна. Сами подумайте как следует, я не могу истолковать. Внутренний мир ваш сейчас в дисгармонии.
Ближайшее будущее (3 мес) вас ждет резкий прорыв

Вот другой расклад:
Чтобы отношения складывались вы должны задуматься над своим прошлым и перешагнуть в будущее, начать искать кого-то нового и не повторять прошлых ошибок. Но будьте осторожны! Все и так находится на грани срыва
а мне уже 24 года и у меня тоже самое- ни ко го..
Попробуйте ТАК-проснувшись улыбнитесь утру, случайному прохожему, бомжу собирающему бутылки дайте мелочии скажите спасибо! Все получится! А для начала всего предлагаю подружится нам самим,