Гадания
Если он меня не любит, не нужна, то почему не скажет в слух, что разрывает отношения?Мне моя инициатива надоела
Оставь его в покое и прибежит
Насчет "любит" - это вообще не его тема: не романтик, скуп в проявлении эмоций, не оч. умен (и не догадлив) , да и не оч. заморачивается в плане поддержания отношений. Сексуален, и оч. хорошо понимает, что женщину для непродолжителной и необязывающей ник чему связи найдет всегда, а не брак не нацелен. Оч. сильная энергетика. Вы заинтересованы в нем на 99%, он на все остальные.. . Вас в нем привлекает в первую оч. энергетика (вы сильный эн. вампир - он донор) , но кроме редких сексуальных отношений больше нассчитывать не на что. Надоела инициатива? Не проявляйте! Захочет - проявит ее сам, нет - на нет и суда нет. Вообще подавляющее большинство мужчин не спешат заявлять о разрыве (ибо не терпят слез и истерик) часть просто исчезает, остальная не проявляет инициативы в надежде, что все само рассосется.
Типичная бабская психология))) ) Что-то не нравится-уходите сами)))
Ему просто удобно с вами, привык...
Он вас не любит, и правда, он как бы привык"едет верхом на вас",ваши чувства тоже к нему иссякли, но есть физическое влечение. Сейчас отношения "лед" дальше слезы. Если вам это нравится ждите инициативы от него.
Если вы сами понимаете, что ему не нужны, зачем все эти терзания, уходите первой и красиво